Коты воители | История одного города

Объявление

Слушать радио "cwtime"
Переехали туда - warriors: time of heroes
30.09.2011.
Мы переехали - http://mistycw.mybb.ru/ http://mistycw.mybb.ru/ http://mistycw.mybb.ru/ http://mistycw.mybb.ru/

27.09.2011.
В ближайшие дни мы планируем переезд. Очень может быть, что это будет уже последний переезд нашей ролевой игры. Скорее всего, у нас будет собственный дизайн. Сюжет изменять пока не планируем. Тем, кто уже зарегистрирован на этом форуме, достаточно будет только создать тему со своей анкетой, причём код анкеты вы можете полностью скопировать из темы с анкетой на этом форуме. Ссылка ролевой игры будет объявлена сразу после регистрации адреса. С вами была Медуница.

10.06.2011.
Итак, пришли Артур и Медуница, который, к нашей печали, забросила на некоторое время форум. Не понятно куда делись наши "постояльцы", это звездоцап и Кислотная. Но если последняя отписалось, о своей отлучке то звездоцап нет. Кислотная, надеемся, ты разберешься там во всём и придешь к нам. Тем временем у нас появились два новых участника это Шепот Листвы и Комильфо. Приветствуем вас! Прошу всех помочь нам, для этого, вам нужно зайти в тему "Всем форумом о главном" и поразмышлять с нами о будущем нашей ролевой. Надеюсь, вы откликнитесь на наш призыв. Артур уезжает до вечера воскресенье и не знает, сможет ли он зайти. Ваш лунатик :)
06.06.2011.
хай всем. положение на форуме весьма серьезное. администраторы скрылись с глаз долой, спасибо лишь за преданность Кислотной; зай, мы тебя любим =*
игра приостановлена в связи с массовыми отлучками народа. хотя, кто хочет - можете и отыгрывать посты, но сюжет пока отменяется и, боюсь, стартует он не так уж и скоро. зависит все от рекламы и инциативы участников. зайцы, все в ваших лапках.
всем удачных каникул и веселого отдыха, ваша звездоцапкэ. 17.04.2011.
Всем привет, hola. В общем так, почему никто не хочет позадавать вопросы своим форумчанинам? А ну-ка все в в подфорум "интервью", и без возражений. Далее хочется попросить вас о том, чтобы вы поактивней записывались в квест, а то так отыгрывать мы его так и не начнём. По обычаю приветствуем всех наших новых участников и желаем им самой приятной игры, а также машем и улыбаемся новым партнёрам. Salut, partenaires! Так, добавим - флудите же, наконец. Что ж так медленно флуд заполняется? Да и к тому же, неужели ни у кого нет никаких увлечений? Есть? Надо же, значит создавайте темы в подфоруме "увлечения". С вами была мичи, так же известная как Медуница, до скорых встреч. 11.04.2011.
Сегодня сообщение будет достаточно короткое. Сначала поприветствуем всех наших новых участников. Добавим, что мы заметно продвигаемся, и наше стабильное продвижение остаётся в силе. Скоро всех вас ждёт сюрприз - кошка под загадочным именем gossip cat... Ну, а пока играем, флудим, и вообще радуемся. С вами как всегда была Мичи, до скорых встреч.

04.04.2011.
Stop, stop, stop... Не надо аваций и громких аплодисментов на счёт нашего стабильного продвижения. Так, о чём это я. Ах да, мы мерно продвигаемся, и кадый день на форуме появляется новый участник. Вы рады? Я тоже. Давайте уже начинать играть, хотя, как я вижу, некоторые участники ролевой уже написали свои первые посты. Респект и уважение им. И вот ещё что хочется заметить - на нашем форуме только один Арчибальдо мужского пола! Где вы, люди, которые в графе "пол" напишут "М" или "кот"? Итак, по этому случаю мы решили устроить небольшую, мм, акцию, хотя нет, скорее конкурс, мероприятие, называйте, как хотите. В чём он состоит? Ваша задача состоит в том, чтобы пригласить и привести на форум участника мужского пола. За каждого приведённого "кота" вы получите пять плюсиков в профиль и уважение всех участников форума. Так что вперёд - смотрим, кто у вас из друзей увлекается ролевым по КВ, и в то же время является мальчиком и рекомендуем ему нашу ролевую. А, я совсем забыла поприветствовать наших новых участников: Посмешище, Касатка, polar lights ~, Вена, cocain, Замирание, - hola, mi amigos, что в переводе с испанского означает "Привет, мои друзья". Ну и напоследок скажу вот что: администраторы, модераторы, прорекламьте хотя бы один раз в день ролевую. Конечно, больше - лучше. И благодарности всем, кто продолжает рекламить. А с вами, как и всегда была мичи, до скорых встреч.)

01.04.2011.
Друзья, мы переезжаем. Шутка, с первым апреля.))) А правда далее. Мы медленно, но развиваемся и приветствуем новых участников - Кислотную, Луну и Лиственницу. У нас появился первый партнёр - это наши неподражаемые CW; Alps **. Все мы уже можем начинать играть, потихоньку-помаленьку. Правила написания постов читайте в правилах, но я думаю что все мы знаем, как выделять речь и мысли. Рекламить никого не заставляем, но если будет свободное время - оставьте где-нибудь хотя бы одну нашу рекламу. Благодарим наших дорогих Луну и Circo, которые рекламят форум не жалея сил.) Скажу ещё, что если пользователям рекламить не обязательно, то администрация должна позаботиться о продвижении форума. Каждый администратор должен участвовать в рекламе ролевой, в том числе в баннерообмене между нашим и другими форумами, и партнёрством. И напоследок: флудим, общаемся, играем, - вот наш девиз, который всем по нраву! А с вами была мичи, до скорых встреч :).

29.03.2011.
Сегодняшний день для форума - день грандиозного открытия. Гости - регистрируйтесь. Мы будем рады видеть вас в Романсбурге.
Главные события: событий нет.
Погода в Романсбурге: в городе дождливо, но если солнце проглянет, то долгое время будет освещать Романсбург.
События в племенах: нет.
Время дня: утро.


Сюда кликаем каждый день.

Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Приветствуем вас в Романсбурге!

Этот маленький городок на первый взгляд несколько мрачноват, может даже лишён всех красок, но на самом деле в нём не только дожди и слякоть - этот город наполнен таинственностью, а в лесах с огромными, неведомыми деревьями живут дикие коты и кошки, которые разбились на четыре враждующих племени: Племя Тёплого Дождя, Племя Молчаливого Озера, Племя Тихой Пристани, Племя Нависшей Тучи.

Наши партнеры:
CW; in Alps знамение Артана. Necessary Field - horses loveG U A R D I A N S  O F  G A H O O L ES K I N SКоты-Воители. Забытое прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

___Начало игры___

Мичи медленно шла по главной поляне, иногда поворачивая голову вправо-влево, чтобы посмотреть на племя. То было ещё раннее утро, поэтому можно было встретить не больше трёх-четырёх котов. Все они сонно моргали, растягиваясь на земле под лучами восходящего солнца. Мичи тоже остановилась посреди поляны, потянулась и продолжила свой путь. Она шла по лагерю без определённой цели, правда было ещё кое-что: она собиралась сходить утром на охоту. Не самое лучшее время для охоты, многие зверьки ещё спят в своих норках, но в лес сейчас можно сходить просто для удовольствия. Ведь что может быть приятней ощущать на себе атмосферу леса, вдыхать в себя такой родной тёплый запах этих мест! А если ещё тебе попадётся по пути какая-нибудь дичь, то неплохо бы её словить и принести в племя. Это же так важно - принести пользу племени, так приятно чувствовать, что ты хоть как-то ему помог. Даже ничтожная полёвка - это частица огромного племени. Ведь не было бы племени, если бы оно не ело, верно? А племя бы не ело, если бы не было дичи, а дичи в куче не было бы, если бы коты не ловили её. Значит, всё правильно - надо сходить сегодня на охоту. Или может быть, сходить в утренний патруль? Или в вечерний? Или в дневной? Сколько мыслей крутилось в чистой с утра голове Мичи. Да, она была чистая, но мысли о племени, дичи, наполнили её.
"Ладно, подумаю, чуть-чуть попозже," - Мичи вскинула голову вверх и посмотрела на солнце. - "Сейчас можно просто отдохнуть... Правда, а отчего мне отдыхать? Я же только что проснулась? Во время сна я уже достаточно отдохнула. Хм. А, точно, сейчас я отдохну от мыслей. Гениально. От мыслей же тоже можно устать, правда? Можно же?" - она спрашивала всё это, видимо, сама у себя. - "Ну конечно же, можно. Мысли в моей голове так и вертятся. Пора бы им успокоится и дать мне от них отдохнуть. Отдохнуть. Отдых. Великая вещь этот отдых. Вроде ничего в нём такого нет, но... Постойте-ка, ведь я и сейчас думаю. Эх вы, мысли, не даёте мне от вас даже отдохнуть." - она сама себе улыбнулась. - "Отдых." - снова мысли закружились в её голове. - "А разве лучший отдых - это не смена вида деятельности?" - и тут её осенило. Она хихикнула в усы. До этого она стояла. теперь же она легла и перевернулась. - "Вот, теперь я точно отдыхаю. До этого моя деятельность заключалась в том, что я сидела, теперь же в том, что я лежу." - но видимо, этим утром она не должна была отдыхать такой сменой вида деятельности, ведь к ней подошла одна из соплеменниц.
- Привет, - поздоровалась она. - Ты чего уже встала так рано? Не спится? Вот и мне тоже.
Мичи улыбнулась кошке и потянулась. Вообще-то ей вполне спалось, но солнце так ласково освещало палатку воинов, что Мичи просто не могла остаться к нему равнодушной.
- Нет, просто такое солнце хорошее, - призналась кошка. - А тебе не спится? - вспомнила Мичи слова соплеменницы. - Советую тебе не идти в палатку. Тут так хорошо. Может, сходим сегодня поохотится? - предложила Мичи, подумав.
- Нет, извини, но, - замялась кошка. - Я уже обещала Темноспину сходить с ним.
- А, ну тогда ладно, - улыбнулась Мичи. - Иди.
- Да, тогда как-нибудь в другой раз сходим, - согласилась кошка и удалилась от Мичи.
"А всё-таки одной идти не хочется," - подумала Мичи.

0

3

Мишель всё думала о своём, размышляла о солнце, племени и вообще об этом прекрасном солнечном утре, когда краем глаза заметила Артура, входящего в лагерь.
"Где это он был утром? Почему только сейчас вернулся в лагерь? В какую рань проснулся? Куда только что ходил?" - такие мысли кружились тогда в голове у Мичи.
Кошечка ещё раз потянулась под лучами утреннего солнца, желая, наконец, проснуться, и бодрым шагом направилась к предводителю племени Тихой Пристани.
Мишель посмотрела на Артура. Его взгляд был немного затуманенный, казалось, будто кот глубоко погрузился в свои мысли. Мичи хотелось знать, о чём он размышлял. И, конечно же, где был сейчас, откуда пришёл в лагерь, и зачем отправлялся туда в такую рань.
- Эй, Арти, - обратилась она к Артуру. Они были знакомы ещё с детской, и она не боялась его, как вожака, не боялась называть его коротким именем, давать прозвища. Некоторые в племени до сих пор думали, что Артур взял Мичи на должность глашатая только потому, что был с ней очень дружен, однако некоторые считали, что кошка была действительно достойна того, чтобы управлять племенем в отсутствии предводителя, назначать патрули и делать другие важные для племени вещи. - Ты где был всё утро? - она посмотрела на друга. Тот выглядел сонно, было видно, что он не выспался. - Почему так рано? И не выспался? - она ещё раз посмотрела на предводителя.

0

4

Войдя в лагерь кот решил осмотреться, но не останавливаясь полностью, а лишь замедлил ход. На поляне стояла Мишель. Мишель, Мичи.. Думал кот, он уважал кошку и всё же мог позволить себе так её называть как впринципе и она. Арт ничего не имел против - я ж знаю её много - много лун! Но сейчас, в это солнечное утро Арчибальд не был настроен на приветливость. - Эй, Арти Кот недолго думая ответил - Привет, что - то нужно? Последние слова предводитель произнёс необычной для себя жёсткостью, но тут же всё таки поспешил исправиться - Ты рано сегодня. Действительно рано, ведь оглашать утренние патрули надо будет не скоро. Все ещё спят, ну покрайней мере многие.
Затем кот поймал на себе странный взягляд Мишель.
Именно сейчас нужно рассправшивать? Коту хотелось чтобы все наконец проснулись и Миша перестала любопытствывать, а занялась бы делом. Ты где был всё утро? - Отдыхал, спал, смотрел.. Быстро перечислил Арт, в самом деле - любовался природой и немного поспал. Тут кот услашал фырканье, утренние мяуканье- лагерь просыпается! Кот подумал - пора бы уже. Тут кот понял, скоро можно бежать.. Бежать от назойливой глашатаи. Почему так рано? И не выспался? Она что, мозг забыла в пещере? Я тебе говорил, я немного поспал на пристани. Кот решил, что вот он - момент когда можно сбежать и лёгкой походкой ушёл прочь. Куды бы пойти? Идя думал Арти, точно - бежим!

>>>Куда - то.

0

5

Мичи заметила, что Артур не в духи. Арчи был раздражён. Миша подумала, что он, видимо, не выспался. А зачем тогда встал не свет не заря и пошёл не знамо куда? Мог ещё поспать. Да ладно, воля предводителя на то и воля, что бы повеливать и выполнять приказания. Особенно когда ты отдаёшь приказ самому себе. Но всё равно Меде было неприятно, что друг так с ней говорит.
Она подумала, что то, что он не выспался, это его штучки, и её не касаются. Если он не в духе, так пусть не портит настроение другим. Мишель хотела было сказать что-то Арчибальдо, но тут вспомнила одну очень важную вещь. Ей нужно назначить патруль, дневной патруль. Меда закрыла рот и задумалась. Она думала о том, кого назначит сегодня патрульным.
"Синегривку, может быть? Или ещё кого? Да, Синегривку надо, а то она давно в патрули не ходила. Но не одной же ей идти. Кого бы назначить? Эх, даже не знаю. Арчибальдо? Да нет, он же предводитель. Кстати, что делают предводители в свободное время? Что они вообще целый день делают? Не охотятся, не патрулируют, а сидят у себя в пещерке и маются. Да, предводителем быть легче, чем глашатаем. На глашатае всё лежит. Главное, это конечно взять груз, и легко снять с себя, так, чтобы он стал лёгким. В общем, нужно решить, кто идёт в патруль. Так, Синегривка... И я могу пойти... И кто ещё? Эм... Надо подумать... Синегривка... Синегривка... Синегривка." - думала она. Она уже даже не понимала, что десятый раз повторяет про себя имя воительницы Синегривки.
- Ладно, - добродушно сказала она. - Иди, куда шёл, Арчибальдо, а я пойду назначить патруль. Дневной. А ты что будешь делать? Хотя ладно, не буду отнимать твоё время.

0

6

Медуница посмотрела куда-то направо и увидела того, кого и хотела увидеть - Синегривку. Теперь Медуница могла сказать ей, не прочь ли она пойти на совет. То есть в патрулирование. Сегодня у Мичи все мысли перемешались. Совет, патрулирование, охота, все они превратились в один большой ком, который катался по главной поляне лагеря племени тихой пристани и заговаривало Медунице рот. Меда посмотрела на серенькую кошечку. Она лениво потягивалась на полянке, моргая глазами.
"Хочет ли она сейчас в патруль?" - подумала Медуница. Хотя, она же глашатай, так что ей решать, кто идёт, а кто не идёт в патруль. Но всё это не очень важно. Хотя нет6 важно. Да, Меда явно запуталась.
- Синегривка, Синегривка! - сказала она, лёгким бегом направляясь к кошке. Они с Синегривкой были очень хорошими, даже лучшими подругами. - Ты не хочешь пойти в патрулирование? Я тоже пойду.

0

7

Медуница не стала ждать, пока Синегривка к ней подойдёт. Она тихо вдохнула и сказала подруге:
- А, не надо, отдыхай. - с этими словами кошка кинулась к выходу из лагеря. На бегу она споткнулась и чуть ли не упала, но во время остановилась.
"Правильно ли я поступила, не взяв никого с собой в патруль?" - размышляла кошка.
Но раздумывать уже не было времени и, обернувшись на лагерь, Медуница, наконец, выбежала из лагеря.
Она направлялась на границу с племенем Тёплого Дождя.

----->>> Граница племени Тёплого Дождя и племени Тихой Пристани ----->

0

8

---> болотце.

Кошка в попыхах выбралась на главную поляну. Тошные мысли мучали старую целительницу. Хотелось забыться, и как только можно скорее. А между тем, маленькие капли падали на землю ледяным дождём. Они барабанили по земле, по шёрсткам соплеменников, находившихся, как и Сахарная, на главной поляне. Вот, несколько капель упало прямо на редкие усы белой кошки. Те мгновенно стали тяжёлыми и начали гнуться вниз. Капли, скотившись по белым, как и сама Кокаин, усам, упали на её лапы. Коко шла медленным, размереным шагом к своей палатке. Ей хотелось забиться в свой уголок ивдыхать сладкие ароматы, витавшие в её пещерке. А уже через пару секунд облезлая шерсть целительницы вымокла и свалялась в клочья. Она вздрогнула, настолько холодным был дождь. Но вот, ещё несколько шагов и пещера рядом. Ускорив шаг, та ворвалась в ссамое прекрасное и чудесное место на всей земле, домой.
----> Палатка целительницы.

0