Коты воители | История одного города

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты воители | История одного города » техническое » Всем форумом о главном.

Всем форумом о главном.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Знаю, это не конец. Кто - то заходит и это безумно, но круто.
Думаю, нужно переезжать с новым адресом и новым названием.
Сюжет и племена.
Оставим такие или возьмём обычные?

Вот почитайте, критика Eniver на наш форум когда мы угасали:

*глядя на рекламную картинку* с чего это вдруг стало модным совать во все картинки с котами часы?
Описание городка напоминает Лондон, но, слава Звездному племени, это всё-таки не он. Однако, там словно бы описывается осень (дожди, туманы, слякоть), а на картинке - зима. Что еще может вызвать вопросы, так это актуальность упоминания города, если племена расположены в лесах. Какое-то, на мой взгляд, ненужное уточнение. Есть ссылки на квест и готовых персонажей, неплохо бы еще на сам форум добавить. Хорошо, что текст рекламы передаёт информацию об игре, а не является убогим "ты думаешь, что это очередной форум по КВ, но мы не такие как все, иди к нам".
Названия племен. Что хорошо в стандартных названиях, так это их
а) простота и запоминаемость - все они названы в одно слово и объединяются в одну общую тему - "стихии";
б) "модифицируемость". То есть котов, относящихся к речному племени, можно называть речными, грозовых - грозовыми.
Тут же они не имеют ничего общего, сложены из странных сочетаний слов, и трудно модифицируются. Это на многих форумах есть, почему-то администраторы не учитывают, что в игровом посте котам вряд ли будет удобно говорить "коты племени Тихой Пристани", тогда как легче сказать... тихопристанцы? WTF?
Сам форум можно было бы и компактнее сделать. По-моему, там даже некоторые подфорумы можно назвать лишними.
Дизайн. Мрачноватый, но, судя по описанию городка, общую атмосферу передает: этакая вечная осень. Минусы: почти прозрачные иконки обычных тем. Шрифт в таблице такой мелкий, что я даже не буду пытаться прочесть его. "засвеченность" подсонухов, особенно ощутимая перифирийным зрением при чтении форума.
Описаний локаций попросту нет. ИМХО, хорошие, годные описания местности дадут не только представление, о том, куда занесло персонажа, но и об уровне ролевой. И, судя по тому, что на КВ-форумах прямо-таки не принято описывать лагерные локации, хотя бы две-три строчки в них посчитались бы за высший пилотаж. Но - увы(
По крайней мере, игра у вас уже идёт. Правда, смысл мультипостинга мне не ясен =/
Сюжет интригует.
• Не забросите форум?
Пойду напишу анкету, и на этот вопрос отвечу, что заброшу *тролль*
Описания племен не понравились. Особенно "чаепитие" и сравнения.
Итог: я бы еще подтянула форум. Выглядит недостроенным.

Кто тут, отзовитесь!

0

2

Переезжать в начале лета?

0

3

Медуница
Пришла таки.
А что, вон, все форумы живут. Та же школы твоя.

0

4

Где все?

0

5

Разослал всем кто был активен долгое время е- мэил, авось, придут.

0

6

Arthur написал(а):

Где все?

Я соизволила припилить ==" в принципе, в чем то этот отзыв справедлив. Могу поспорить со шрифтом в таблице - он не мелкий, он нормальный г.г
Еще поспорю с рекламой - все вполне красиво. и зами не помеха.

0

7

Луна написал(а):

Я соизволила припилить =="

уря!!

Луна написал(а):

в принципе, в чем то этот отзыв справедлив.

согласен

Луна написал(а):

Могу поспорить со шрифтом в таблице - он не мелкий, он нормальный г.г

Да, но с Google Chrome маленький.

Луна написал(а):

Еще поспорю с рекламой - все вполне красиво. и зами не помеха.

может быть.

Есть идеи насчёт форума?
Что - то обычное. или опять не стандартные племена и местоположение?

Критику учитываем. Если хотите могу выложить ответ Медуницы))

0

8

Arthur написал(а):

уря!!

Мне стыдно... г.г ушла от вас, а теперь снова пришла..

Arthur написал(а):

Да, но с Google Chrome маленький.

ну и что? Их проблемы х)

Arthur написал(а):

Есть идеи насчёт форума?Что - то обычное. или опять не стандартные племена и местоположение?

идей нету. Меня все устраивает.

Arthur написал(а):

Если хотите могу выложить ответ Медуницы))

Это твое дело)

0

9

Луна написал(а):

Это твое дело)

Ну, выложи. А то мне лень на поддержку идти.))).

0

10

[b]Как вам это:
Коты воители | На берегах карибского моря
[/b]

0

11

Медуница написал(а):

Ну, выложи. А то мне лень на поддержку идти.))).

ага.

Спасибо за критику.)

eniver написал(а):
Однако, там словно бы описывается осень (дожди, туманы, слякоть), а на картинке - зима.

Слушайте, неужели в городе никогда не может быть зима? Просто погода меняется.

eniver написал(а):
Что еще может вызвать вопросы, так это актуальность упоминания города, если племена расположены в лесах.

Племена расположены в лесах, но и в стандартных котах-воителях есть дома двуногих. А в нашем случае коты просто могут блуждать по городу.

eniver написал(а):
Есть ссылки на квест и готовых персонажей, неплохо бы еще на сам форум добавить.

(без комментариев). А, собственно, зачем? Картинка и так кликабельна, что же там внизу подписать:

Если ты не догадался жать на картинку, жми сюда.
eniver написал(а):
Тут же они не имеют ничего общего, сложены из странных сочетаний слов, и трудно модифицируются. Это на многих форумах есть, почему-то администраторы не учитывают, что в игровом посте котам вряд ли будет удобно говорить "коты племени Тихой Пристани", тогда как легче сказать... тихопристанцы? WTF?

В чём-то вы правы, но на названия пока никто не жаловался, тем более что совсем не обязательно в посте писать из какого племени кот. Можно и так по разному это существительное менять, чтобы не повторяться.
"Кот", "Воитель", "Имя", "Воин", "Цвет шерсти" и т. д.

eniver написал(а):
Сам форум можно было бы и компактнее сделать. По-моему, там даже некоторые подфорумы можно назвать лишними.

Какие именно? Уточните.

eniver написал(а):
Шрифт в таблице такой мелкий, что я даже не буду пытаться прочесть его.
Хм... Какое у вас зрение?)

eniver написал(а):
Описаний локаций попросту нет. ИМХО, хорошие, годные описания местности дадут не только представление, о том, куда занесло персонажа, но и об уровне ролевой. И, судя по тому, что на КВ-форумах прямо-таки не принято описывать лагерные локации, хотя бы две-три строчки в них посчитались бы за высший пилотаж. Но - увы(

А по мне - так зачем тратить время на описание каких-то локаций? В 90 процентах случаев их вообще не читают. Пока никто не говорил, что просто не может написать пост, если не написано, что палатка воинов расположена справа от палатки оруженосцев.

eniver написал(а):
Правда, смысл мультипостинга мне не ясен

Простите, но я не знаю такого слова. Это случайно не автоматическая публикация анонсов одного материала в разных сервисах?

eniver написал(а):
• Не забросите форум?

Вопрос вставлен для максимально быстрой адаптации к форуму путём сглаживания формальностей в официальной форме анкеты.

eniver написал(а):
Описания племен не понравились. Особенно "чаепитие" и сравнения.

Ну, мы оригинальны.

eniver написал(а):
Итог: я бы еще подтянула форум. Выглядит недостроенным.

Описания подфорумов мы ещё дописываем.

0

12

Arthur написал(а):

Простите, но я не знаю такого слова. Это случайно не автоматическая публикация анонсов одного материала в разных сервисах?

Arthur написал(а):

Вопрос вставлен для максимально быстрой адаптации к форуму путём сглаживания формальностей в официальной форме анкеты.

Я себя обожаю.)))
:crazyfun:  :blush:  :D .

0

13

Медуница написал(а):

Я себя обожаю.)))

Это действительно было круто. Помню как мы смеялись)

Так как вам: ?

Arthur написал(а):

Ну??????????

0

14

Arthur написал(а):

Я не против.

0

15

Луна
Только нужно всё продумать, на этот раз почти до мелочей)

0

16

Меня не будет до вечера воскресенья.
Прошу, не занимайтесь пардон - хренью! , обсудите мою идею, как она вам. Просто нужно начинать думать уже!

0

17

Ну, я не представляю твою идею.
Потом, меня не будет где-то до вторника или до вечера понедельника.

0

18

Почему, что такого?

0

19

Arthur написал(а):

Почему, что такого?

Ну, не представляю котов на карибах.

0

20

Да ну, прикольно должно быть0щ

0

21

в некоторых местах критика была справедливой, но неужели вы собрались все менять из-за какого-то человека, которому форму не понравился? бред.
я, честно говоря, против. нельзя так всерьез относиться к такой критике, это неправильно. я тоже могу написать, что мне , допустим, цвет подсолнухов не нравится. пусть синие будут. и вы побежите менять фон?
----
тоже всерьез не воспринимайте, это мое мнение.

0

22

_звездоцап
Мы и не кинулись.
Но те места где справедливо нужно подлатать.

0

23

Arthur
да но новая идея, новый адрес - зачем все это?
по мне идея эта нормальная.
обычно в  каждом городе есть лес, куда люди ходят на шашлыки или отдыхать. даже в кишиневе и то их несколько, что про англию говорить
дизайн всегда можно переделать
а шрифт такой на многих форумах х__Х
да, есть некоторые нюансы, но ведь не до такой же степени.

0

24

_звездоцап написал(а):

новый адрес - зачем все это?

Этот нужно заново в сети восстанавливать, рекламить и т. п.
А переезд - с нового листа.

0

25

Arthur
ваша с медуницей позиция мне ясна, но я считаю, что такие сложности ни к чему.
тут мы уже хоть чего-то добились, но с чистого листа?
но дело ваше, я тут просто соадмин, до конца решать тебе и медунице. но я готова буду помочь вам на новом форуме и прошу меня оповестить (если я уеду) на мой почтовый адрес.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

26

но все-таки менять из-за одного человека бредовая идея. мало ли, какая-то там фря пришла и и скорчила кислую мину. стали бы около тридцати человек тут регистрироваться, если бы все было так плачевно?
есть такие люди, что ходят по форумам и пишут гадости.
да даже у крылова есть басня "ералаш", высмеивающая не ее, а вас о.о нельзя так просто все бросать. это мое мнение >< эта енивер не такая уж и популярная, вот еще бы к критике шатки или маруса я бы серьезно отнеслась, но к енивер? увольте.

0

27

и пусть эта енивер свой форум покажет ==" хотелось бы посмотреть на ее форум как на образец идеальной ролевой ><

0

28

_звездоцап написал(а):

но все-таки менять из-за одного человека бредовая идея.

мы не собираемся всё менять. Вообще считаю,что у нас одна из самых удачных ролевых не стандартного леса.
Мы просто переедем.

0

29

Arthur
ну и смысл переезжать если у нас и так все нормально? начинать с чистого листа? у нас и этот не грязный х)
я вообще против переездов. потеряем все: активность, популярность. да и на новом адресе к нам прилипнут и начнут критиковать вот такие вот неумехи, как енивер или сейчас Бензопила. и снова будете переезжать?))

0

30

_звездоцап
Эта тоже ролка с переезда. На первой было 9 челов. Тут уже 29.
Переехд это круто.

0

Вы здесь » Коты воители | История одного города » техническое » Всем форумом о главном.