Хей, привет! Как классно, что вы нашли время зайти в этот журнал. Вы как раз вовремя, мы только начинаем. Так что усаживайтесь на свои места и начинайте читать свежие сплетни из мира котов-воителей. Это наш пробный выпуск, поэтому он ещё такой небольшой. Если вы хотите помочь журналу и стать одним из редакторов, то вам сюда.

Свежая заметка.

Да, именно так будет называться моя первая рубрика. В ней мы будем писать всё самое горячее и интересное, так что вы просто обязаны её прочитать. В этот раз вам будет предложено три самые интересные новости, по моему мнению.
News #1. Игра на форуме уже началась.
News #2. Так как мы полностью осведомлены о всех самых важных событиях форума, то скажем вам на ушко, что скоро на ролевой вы увидите новый дизайн! Каким он будет остаётся тайной даже для меня.
News #3. Форум очень активно набирает партнёров и проводит баннерообмен. Посмотрите вниз - под кнопкой баннеры уже очень много картинок, даже слишком, так, что в глазах пестрит.
News #4. С недавних пор на форуме есть несколько интересных и важных тем. Первая из них, это первый конкурс-акция "Коты все сюда". Неужели никто не хочет плюсиков в профиль? А вторая, это конечно же тема подачи заявок в подфоруме "интервью".
News #5. Пятая новость - это конечно то, что на форуме появился журнал.

События в племенах.

Здесь можно будет прочитать самые интересные события в племенах. Кто поранил лапу? Кто нарушил воинский закон? Кто задумал заговор? Все сплетни здесь.

Лучший пост.

Здесь можно будет увидеть лучший пост наших участников. Ваш пост не попал сюда? Не расстраивайтесь. Постарайтесь ещё, и в следующий раз вы увидите здесь именно ваши строки.

Очередной хороший день. Слабый ветерок развивал белоснежную шёрстку кошки, с особой грацией бежавшей по травянистой местности. Вассаби оббегала все кустики и веточки, которые могли бы повредить кожицу на её и без того уже поцарапанных подушечек. Кошка не знала, куда бежит, лишь бежала против ветра, наслаждаясь утренней прохладой и свежестью. Неожиданно для такого хорошего начала, свежего и чистого, кошка почувствовала какую то пронзительную и острую боль в лапе. Вассаби остановилась и подняла переднюю правую лапу, и маленькой ранки струилась красненькая струйка крови. Белая зашипела и удручённо вздохнула, зализывая лапу и уверенно опуская её на землю. Как назло, вот как всегда. Ну ладно, надо будет забежать в лагере в палатку целительницы. Да и поохотиться не мешало бы. - пронеслось в голове у кошки она снова бодрой рысцой понеслась навстречу ветру, который ничего не боясь развивал на ветру её длинную и белоснежную шерсть. Через некоторое время такой пробежки, белая по запаху поняла, что находится на границе и сейчас держит лапу над границей с племенем Тёплой Пристани. Кошка дёрнула ушком, показывая некое волнение но и некое спокойствие. Лапа была уверенно отставлена назад, Вассаби была рада,что не погрузилась в свои мысли до того, что по собственной глупости и не переступила границу. А то бы ей надрали как и ушки, так и носик. И кто? Звездоцап. Радовало одно - они с предводителем в довольно таки хороших отношениях, но после того как глашатаем стала Кислотная, Вассаби немного расстроилась. Ну,что тут, нет так нет...Подумаешь! - она прекрасна знала, что лжёт самой себе. Кошка улеглась в одно мгновение на мягкую траву, которая была пропитана росой, и её длинная шерсть на животе сразу пропиталась водой. Опустив голову на свои белоснежные лапки, Вассаби прикрыла глаза, глубоко вздохнув. Кто бы стал отдыхать почти на границе с вражеским племенем?! Только Вассаби.
Wassabi.

Цитаты.

Цитаты знаменитостей и цитаты из ваших постов.

В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин. Эд. Асадов.

Кошки от А до Я.

Здесь вкратце будут рассказывать вам о разных видах кошек.
В этот раз мы поговорим о Малайских кошках.

"Малайские барышни" очень нежные и любвеобильные, любят путешествовать, у них очень громкий голос.
Любит просторные квартиры, по возможности с зелёной террасой. Не любит шум.
Не знаю почему, но я хочу рассказать про глаза этой кошки.
Они жёлтые и круглые, широко расставленные.
Это очень общительная кошка. Ей нужен хозяин, который уделял бы ей много времени, часто ласкал...
А шерсть у них изящная, глянцевая, короткая.
Окрас:
Шампань - тёплый цвет беж; голубой - умеренный цвет серый с желтовато-коричневыми полутонами; платиновый - светло-серебристый с желтовато-коричневыми полутонами.
А вы знаете, что зелёные или голубые глаза у малайцев - это недостаток?

Анекдоты.

Здесь вы можете почитать разные смешные истории, а так же анкедоты.

Joke #1. Сидит обезьяна в клетке между попугаем и жирафом. Сидела она сидела, не выдержала - и пошла прямиком к директору зоопарка.
- Чего вам не нравится? - удивляется тот.
- Что-что! - ворчит обезьяна. - Да вот что: весь день попугай анекдоты рассказывает, а да жирафа это только ночью доходит и он смеётся всю ночь. Спать не дают!...
Joke #2. Официант подходит к мужчине и говорит:
- Что вас беспокоит?
- Я хочу спросить: а что это бегает у меня по тарелке!?
- Это витамины, сэр!
Joke #3. Идут два человека. Ночь. Вой. Первый спрашивает:
- Что это за леденящий душу вой?
- Это собака наших соседей! - отвечает второй.
Через минуту. Мяв.
- Что это за леденящий душу мяв? - опять спрашивает первый.
- Это кот наших соседей. - отвечает второй.
Идут дальше. Всё таже ночь. Пруд. Тишина. Первый спрашивает:
- Что это за леденящая душу тишина?
- Это? А это рыба наших соседей! - отвечает второй.

Творчество.

http://savepic.net/708702.png   http://savepic.net/656479.png   http://savepic.org/1624604.png
Аватары сделала polar ligts ~, копирайт - #Dl.
http://s016.radikal.ru/i336/1104/55/7bd3041a5c8dt.jpg                                    http://s015.radikal.ru/i333/1104/56/7884093875bdt.jpg
Рисунки Звездоцапа.
http://s001.radikal.ru/i194/1104/19/37750c6e3054t.jpg   http://s48.radikal.ru/i121/1104/8e/77d295e6fb2ct.jpg
Рисунки Касатки.

Читая те строчки вновь и вновь
Ты понимаешь,что просто стихи...
Стихи про горе и про любовь.
Стихи,что так легки.
И разбирая дрожащий почерк
Сама дрожишь ты от волненья.
При свече,тёмной ночью
Куда-то делись все сомненья.
А на конверте адрес не такой
И подпись ничего не говорит.
Быть может те стихи адресованы другой
Но сердце то в груди молчит.

Стих Мимозы.

Отрывки из дневников.

Ну а тут, собственно, отрывки из дневников наших участников. Сюда попадают самые интересные ваши мысли.

Может - кусочек моей души.
Я знаю, сейчас Вы подумаете, что хватит с нас этих бесполезных и тупых философствований и пойдёте куда подальеш от этой темы. Ну и идите. Эти стихи я всё ранво пишу для себя, для своей души.
Дышу же я только для себя, а стихи теперь стали для меня как воздух и энегрия, которая помогате мне выжить в этом шумном, суетливом мире, которые безжалостен и жесток...

`mimosa

Наполовину молдавский наполовину русский стишок. )

ЯРНА А ВЕНИТ.

    Ши ын Бэлць ши ла Сорока
    Ярна а венит пе сроку!
    Ын Отачь ши ла Булбока
    Аштептэм сугробь глубокий...
    Веселие ка ла сказкэ,
    Оамень пригэтеск салазки!
    Чине н-аре санки эти -
    Конструеште табурете...
    Скоате лыже дин балкона
    Кэтэим пуцин со склона!
    О грамадэ де зэпадэ -
    Вот что нам от жизни надо...

    ПРИШЛА ЗИМА.

    И в Бельцах, и в Сороках
    В срок пришла зима!
    В Отачь и в Бульбоках
    Ждем глубоких сугробов...
    Веселье как в сказке,
    Люди готовят салазки!
    У кого нет этих санок -
    Мастерит табуретки...
    Лыжи достают с балкона,
    Покатаемся немного со склона!
    Сугроб снега...
    Вот что нам от жизни надо!

_звездоцап

Спросите gossip cat.

Здесь мы будем давать ответы на ваши вопросы. Итак, в этот раз мы ответим на вопрос Мимозы, заданный, собственно, не нам, а во флуде мимоходом.

- Почему весну называют порой любви?
- У учёных нет однозначного ответа на этот вопрос, но давай я выдвину свою гипотизу? Я думаю, что весна - порой любви считается потому, что в воздухе в это время парят разные микро-вещества, выделяемые стряхнувшими с себя снег растениями? Всё-таки причина любви - химия со своими феромонами, так может весной их избыток... А может быть, люди просто поверили на слово поэтам, восхваляющим весну как пору любви.)

Присылайте свои вопросы, цитаты, анекдоты, советы, комментарии аккаунту "gossip cat" в ЛС, обязательно присылайте.

блог "gossip cat's journal". 18.04.2011.
(с) Коты Воители | История одного города.