Коты воители | История одного города

Объявление

Слушать радио "cwtime"
Переехали туда - warriors: time of heroes
30.09.2011.
Мы переехали - http://mistycw.mybb.ru/ http://mistycw.mybb.ru/ http://mistycw.mybb.ru/ http://mistycw.mybb.ru/

27.09.2011.
В ближайшие дни мы планируем переезд. Очень может быть, что это будет уже последний переезд нашей ролевой игры. Скорее всего, у нас будет собственный дизайн. Сюжет изменять пока не планируем. Тем, кто уже зарегистрирован на этом форуме, достаточно будет только создать тему со своей анкетой, причём код анкеты вы можете полностью скопировать из темы с анкетой на этом форуме. Ссылка ролевой игры будет объявлена сразу после регистрации адреса. С вами была Медуница.

10.06.2011.
Итак, пришли Артур и Медуница, который, к нашей печали, забросила на некоторое время форум. Не понятно куда делись наши "постояльцы", это звездоцап и Кислотная. Но если последняя отписалось, о своей отлучке то звездоцап нет. Кислотная, надеемся, ты разберешься там во всём и придешь к нам. Тем временем у нас появились два новых участника это Шепот Листвы и Комильфо. Приветствуем вас! Прошу всех помочь нам, для этого, вам нужно зайти в тему "Всем форумом о главном" и поразмышлять с нами о будущем нашей ролевой. Надеюсь, вы откликнитесь на наш призыв. Артур уезжает до вечера воскресенье и не знает, сможет ли он зайти. Ваш лунатик :)
06.06.2011.
хай всем. положение на форуме весьма серьезное. администраторы скрылись с глаз долой, спасибо лишь за преданность Кислотной; зай, мы тебя любим =*
игра приостановлена в связи с массовыми отлучками народа. хотя, кто хочет - можете и отыгрывать посты, но сюжет пока отменяется и, боюсь, стартует он не так уж и скоро. зависит все от рекламы и инциативы участников. зайцы, все в ваших лапках.
всем удачных каникул и веселого отдыха, ваша звездоцапкэ. 17.04.2011.
Всем привет, hola. В общем так, почему никто не хочет позадавать вопросы своим форумчанинам? А ну-ка все в в подфорум "интервью", и без возражений. Далее хочется попросить вас о том, чтобы вы поактивней записывались в квест, а то так отыгрывать мы его так и не начнём. По обычаю приветствуем всех наших новых участников и желаем им самой приятной игры, а также машем и улыбаемся новым партнёрам. Salut, partenaires! Так, добавим - флудите же, наконец. Что ж так медленно флуд заполняется? Да и к тому же, неужели ни у кого нет никаких увлечений? Есть? Надо же, значит создавайте темы в подфоруме "увлечения". С вами была мичи, так же известная как Медуница, до скорых встреч. 11.04.2011.
Сегодня сообщение будет достаточно короткое. Сначала поприветствуем всех наших новых участников. Добавим, что мы заметно продвигаемся, и наше стабильное продвижение остаётся в силе. Скоро всех вас ждёт сюрприз - кошка под загадочным именем gossip cat... Ну, а пока играем, флудим, и вообще радуемся. С вами как всегда была Мичи, до скорых встреч.

04.04.2011.
Stop, stop, stop... Не надо аваций и громких аплодисментов на счёт нашего стабильного продвижения. Так, о чём это я. Ах да, мы мерно продвигаемся, и кадый день на форуме появляется новый участник. Вы рады? Я тоже. Давайте уже начинать играть, хотя, как я вижу, некоторые участники ролевой уже написали свои первые посты. Респект и уважение им. И вот ещё что хочется заметить - на нашем форуме только один Арчибальдо мужского пола! Где вы, люди, которые в графе "пол" напишут "М" или "кот"? Итак, по этому случаю мы решили устроить небольшую, мм, акцию, хотя нет, скорее конкурс, мероприятие, называйте, как хотите. В чём он состоит? Ваша задача состоит в том, чтобы пригласить и привести на форум участника мужского пола. За каждого приведённого "кота" вы получите пять плюсиков в профиль и уважение всех участников форума. Так что вперёд - смотрим, кто у вас из друзей увлекается ролевым по КВ, и в то же время является мальчиком и рекомендуем ему нашу ролевую. А, я совсем забыла поприветствовать наших новых участников: Посмешище, Касатка, polar lights ~, Вена, cocain, Замирание, - hola, mi amigos, что в переводе с испанского означает "Привет, мои друзья". Ну и напоследок скажу вот что: администраторы, модераторы, прорекламьте хотя бы один раз в день ролевую. Конечно, больше - лучше. И благодарности всем, кто продолжает рекламить. А с вами, как и всегда была мичи, до скорых встреч.)

01.04.2011.
Друзья, мы переезжаем. Шутка, с первым апреля.))) А правда далее. Мы медленно, но развиваемся и приветствуем новых участников - Кислотную, Луну и Лиственницу. У нас появился первый партнёр - это наши неподражаемые CW; Alps **. Все мы уже можем начинать играть, потихоньку-помаленьку. Правила написания постов читайте в правилах, но я думаю что все мы знаем, как выделять речь и мысли. Рекламить никого не заставляем, но если будет свободное время - оставьте где-нибудь хотя бы одну нашу рекламу. Благодарим наших дорогих Луну и Circo, которые рекламят форум не жалея сил.) Скажу ещё, что если пользователям рекламить не обязательно, то администрация должна позаботиться о продвижении форума. Каждый администратор должен участвовать в рекламе ролевой, в том числе в баннерообмене между нашим и другими форумами, и партнёрством. И напоследок: флудим, общаемся, играем, - вот наш девиз, который всем по нраву! А с вами была мичи, до скорых встреч :).

29.03.2011.
Сегодняшний день для форума - день грандиозного открытия. Гости - регистрируйтесь. Мы будем рады видеть вас в Романсбурге.
Главные события: событий нет.
Погода в Романсбурге: в городе дождливо, но если солнце проглянет, то долгое время будет освещать Романсбург.
События в племенах: нет.
Время дня: утро.


Сюда кликаем каждый день.

Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Приветствуем вас в Романсбурге!

Этот маленький городок на первый взгляд несколько мрачноват, может даже лишён всех красок, но на самом деле в нём не только дожди и слякоть - этот город наполнен таинственностью, а в лесах с огромными, неведомыми деревьями живут дикие коты и кошки, которые разбились на четыре враждующих племени: Племя Тёплого Дождя, Племя Молчаливого Озера, Племя Тихой Пристани, Племя Нависшей Тучи.

Наши партнеры:
CW; in Alps знамение Артана. Necessary Field - horses loveG U A R D I A N S  O F  G A H O O L ES K I N SКоты-Воители. Забытое прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители | История одного города » гостевая » Флуд для гостей.


Флуд для гостей.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

Угу.
Кстати, хотелось бы знать, кто главнй админ этого форума? Вы, Медуница?

0

3

`mimosa написал(а):

Кстати, хотелось бы знать, кто главнй админ этого форума? Вы, Медуница?

У нас на форуме, собственно, нет главного администратора.
Идея общая, и разработка форума распределена равномерно, таким образом глав. администраторами являются я и Артур.

0

4

не пришёл пароль. сутки спустя.
профиль : герда.

0

5

герр.
на что изменить?

0

6

охъ.
мне не принципиально =.=

0

7

на  котяра изменяю..

0

8

входите

0

9

Форум - Наедине с жизнью - которому вы предложили партнёрство, соглашается. Просим установить наш баннер в таблице и создать тему с нашей рекламой в разделе рекламы. Когда это будет сделано, тоже самое мы выполним и на своём форуме. (когда сделаете, пожалуйста, пишите нам на форум)

0

10

Я с форума "Коты - Воители. Забытое Прошлое"
Сообщаю вам, что вы убраны из партнёров этой ролевой по причине: маленькой активности.
Баннер и тема с вашей рекламой удалены.

0

11

Коготь
очень признательны вам за информацию.

0

12

Добрый день)
Очень прошу вас придержать акционного персонажа с именем Комильфо.

Постараюсь зарегистрироваться либо в выходные, либо на след. неделе) Ждите)

0

13

Мaril
Придерживаем и ждём.
Чувствую, лето будет насыщенным!
Ждём вас с нетерпением!

0

14

http://savepic.net/2421860m.jpg

0

15

ссылка на изображение, размер: 283 кбайт, 420 x 480 точек

0

16

http://uploads.ru/i/L/i/D/LiDqH.jpg

0

17

http://i41.tinypic.com/1z1uy6d.jpg

0

18

[table][tr][td]http://uploads.ru/t/L/q/c/LqcZp.jpg
[/td]
[table][tr][td]http://uploads.ru/t/i/Z/A/iZAfu.jpg
[/td]

0

19

http://10pix.ru/img1/269725/7079337.jpg

J-Rock Style

По просьбе одного хорошего человека я познакомлю вас с одной из прекраснейших японских рок групп. Они быстро покорили Азию и начинают покорять Запад.  Насыщенная музыка, смесь от рока вплоть до хип-хопа и рэпа. Ярко построенные образы привлекают все новых и новых фанатов. Lovely Mocochang.com или же LM.C
http://cs11256.userapi.com/u32024787/150239487/y_be0bb63b.jpg
Жанры: J-Rock, электропоп, электро-рок
Годы: с 2003 г. по настоящее время
Лейбл: Pony Canyon
Состав: Maya, Aiji

Группа была создана обворажительным вокалистом Maya (Майя), больно похожим на девушку, чем на парня. Ранее Maya был саппор-гитаристом Miyavi (о нем я расскажу  в следующем выпуске.)

Точный состав LM.C при его создании не был известен. В группе выступали друзья или прошлые согрупники (тоже саппорт-участники Miyavi), наравне с ними в начале жизни группы участвовал гитарист группы (ex-Pierrot) – Aiji (Айджи).
Позже, после распада (ex-Pierrot),в 2006 году Айджи присоеденился к LM.C окончательно.

После конечного формирования группы вышли два первых сингла группы,  «Trailers (Silver)» и «Trailers (Gold)». На мой взгляд эти синглы менее интересны по звучанию, чем следующие их  синглы. Это была проба их сил. Но после этой небольшой пробы, они уже стали популярны. И отправились в турне по Японии, а в январе 2007 года она выпустили свой новый сингл «OH MY JULIET».

Свернутый текст

http://i41.tinypic.com/2cdwgac.jpg

Текст и перевод песни вы сможете найти здесь.
Вы можете спросить, что это за человек с черепом вместо головы и ирокезом делает вообще в клипе, может конечно он и часть задумки... Знакомлю вас, это Denki-Man. Официально он не считается в составе, но в последующих клипах он будет появляться всегда. Это, как одна из визитных карточек LM.C . Оригинально и с юмором, потому что не смотря на свой странный и страшный вид Denki-Man - пучок веселья. Он всегда прыгает и танцует в клипах, заряжая своей энергией.

На данный момент у группы около 17 синглов, 4 альбома и 1 сборник.
http://myzuka.ru/Artist/645/Lm-C - Точные названия и содержание альбомов и синглов.
Большая просьба, не попадаться на уловки. И ничего не качать с этого сайта.
Некоторые ссылки на скачивание я добавил внизу.

Следующий их сингл  «Boys and Girls», главная песня которого стала 2 опенингом к аниме Katekyo Hitman Reborn!, был выпущен в июне 2007 года.

Свернутый текст

Очень удачный сингл. Наконец показывает LM.C во всей его красе, его особенное звучание и стиль.
Песня просто заедает в голове и ты можешь слушать её вечно, клип пропитан детским весельем и одновременно полу-серьезным стилем visual kei (Постановка, костюмы остальных участников клипа, множество заклепок и шипов).

Сингл «Liar Liar/Sentimental Piggy Romance» увидел свет в октябре 2007 г.
Тут группа постаралась на славу своих детских воспоминаний. Клипы нельзя смотреть без улыбки. На меня сразу наплывают теплые мысли о прошлом. А веселая розовая свинка просто веселит глаз, привыкший к серьезным мэнам джей-рока. Тут же начинает появляться то, что просто обожает Майя, чупа-чупс *З*.

Свернутый текст


Шестой сингл «Bell the Cat» был выпущен в декабре 2007 года.
Самый мой любимый клип группы LM.C. Ребята снова стали более серьезными. Вернулся жесткий и одновременно  веселый и шутливый образ группы. Смесь небольшой мистики и ироничности.

Свернутый текст

Новые два альбома группы вышли в  ноябре 2008 года

Gimmical☆Impact!! (November 5, 2008)
Super Glitter Loud Box

Следующий сингл John вышел только через год, ребята решили сделать перерыв. (February 20, 2008)
Лично у меня ассоциативный ряд с клипом проходит где-то в районе Лас-Вегаса.
Очень красочный, яркий и веселый сингл, не похожий ни на один другой. LM.C  не изменяют своей оригинальности.

Свернутый текст

Ребята не заставили ждать и в этом же году, в июне выпустили новый сингл «88», котороый снова стал опенингом для аниме "Reborn!" (4 опенинг).
Сингл довольно маленький, всего две песни. Но каких. Сама заглавная очень милая, со смыслом, чисто под сюжет аниме. Вторая тоже спокойная, но с долей электроники (очень большоей долей), песня полностью жанра электро-рок, и снова с интересным названием "With VAMPIRE".

Свернутый текст

Следующий их сингл поражает в первую очередь образами Майи и Айджи. На этот раз они решили стать эмо-боями. С чупа-чупсами, черно-розовой одеждой и не менее черно-розовым клипом, но они не грустные эмо, как мы привыкли представлять этих неформалов. LM.C никогда не может быть грустными. Клип полон радости и счастья. Очень зажигательная музыка и вечный прыгающий Майя, лично я просто обожаю этот сингл, песню и клип.

Свернутый текст

Похоже ребята поначитались книжек, следующий их сингл «Ghost†Heart» (November 4, 2009), смахивает на шестой сингл «Bell the Cat. Но тут уже идет уклон в более мистическую сторону. Рожки, одежда с шипами и великолепная концовка клипа. Из серьезной темы - демонов, от которой может ожидаться в мозгах музыкантах только тяжелый рок, LM.C сделали чудную драматическую музыку, с элементами электро и красивой мелодией.

Свернутый текст

Немного сокращу свои комментарии по синглам, и расскажу о следующих подряд.
LET ME' CRAZY!! Шикарный сингл, группа взялась за современную молодежную моду.

Свернутый текст

SUPER DUPER GALAXY. Еще одно тому доказательство. Впервые в клипе группа снимает в клубе. Как говорится берут массой. Очень зажигательная песня кокрас создана для клуба, тематика песни тоже не менее современная.

Свернутый текст

THE MAD LM.C  -  MAD or DIE.
Ребятушки решили повеселится и поменятся местами. После сингла CHEMICAL KING-TWOON, где они уже пробывали меняться местами, они решили повторить опыт, но с большим  энтузиазмом. Они даже немного переименовали группу. 

Свернутый текст

Я наверно пропустил сингл CHEMICAL KING-TWOON, потому что во многих источниках эта песня и клип не указывается. Но все же. Пару слов и клип. Это первая проба группы менятся ролями, Айджи поет, а Майя играет на гитаре. Но пробы мало, Айджи поет только в конце песни. Но опыт ребятам понравился.

Свернутый текст

И так у ребят снова был перерыв. В конце 2011 года они выпустили новый сингл, который стал очередным опенингом, но уже не к Reborn, нет нет. Это аниме давно кончилось. Они написали опенинг 2 сезону аниме Внук Нурарихёна (Nurarihyon no Mago), сингл называется  Hoshi no Arika. 

Свернутый текст

The LOVE SONG. Мне не очень нравится. На четворочку,  слишком слабо для такого названия песни, группа вернулась к старому стилю (образу). Стиль песни тоже смахивает на старый, но все  же новые элементы имеются.

Свернутый текст

Последний их сингл, вышедший в этом году 22 февраля меня очень поразил. Шикарная песня, шикарный клип, группа не перестает удивлять.

Свернутый текст

На этом моя статья оканчивается, если вам понравилась группа, я очень рад.
И хотел бы вам сказать еще оду небольшую новость, в этом году, в 11 мая LM.C второй раз посетят Москву.
Подробности о броне, покупке билетов вы можете узнать из группы вконтакте http://vk.com/lovely.mocochang.
Так же в планах LM.C уже имеется новый альбом и live DVD
4 апреля
NEW ALBUM「STRONG POP」
16 мая
LIVE DVD「★Rock the PARTY★2012 at NIPPON BUDOKAN」

Где можно скачать и что:
Ссылка на скачку клипов группы.
Неполная дискография группы. (4 альбома, 8 синглов)(2006 - 2008)
Выступление группы в 2008 году.
Неполная часть видео с тура 2009 года.
Альбом группы 2010 года.
Сингл -  LM.C - GHOST † HEART
Сингл - LM.C - Punky Heart and Клип Punky Heart
Сингл - LM.C - LET ME' CRAZY
Сингл LM.C / Super Duper Galaxy and Клип
Клип LM.C - The LOVE SONG

0

20

Приветствую!

Сегодня мы собрались тут, чтобы выбрать Игрока Месяца на CW'time. Знайте, мы всех вас любим и обожаем <3 Но эти люди достойны того, чтобы их выделили. Остальные, не обижайтесь, будьте активными в уже начавшемся апреле и, возможно, именно ты выиграешь следующую подобную премию.

А теперь о правилах и призах.

Кандидаты:
Правил не много и главное - Не голосовать за себя! - Уважайте своих друзей =)
И так же просьба не рассылать по ЛС просьбы проголосовать за определенного участника.

Голосующие:
- Отпишитесь, когда проголосовали!
- Не голосуйте от рекламы!

А теперь о приятном - о призах.
- Для поддержания интриги  конкурса, они пока остаются в секрете.

Основные критерии:
Победы на конкурсах
Проведения и победы в угадайке фильмов
Игра
Флуд
Посещения
Личное обаяние

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Коты воители | История одного города » гостевая » Флуд для гостей.