Коты воители | История одного города

Объявление

Слушать радио "cwtime"
Переехали туда - warriors: time of heroes
30.09.2011.
Мы переехали - http://mistycw.mybb.ru/ http://mistycw.mybb.ru/ http://mistycw.mybb.ru/ http://mistycw.mybb.ru/

27.09.2011.
В ближайшие дни мы планируем переезд. Очень может быть, что это будет уже последний переезд нашей ролевой игры. Скорее всего, у нас будет собственный дизайн. Сюжет изменять пока не планируем. Тем, кто уже зарегистрирован на этом форуме, достаточно будет только создать тему со своей анкетой, причём код анкеты вы можете полностью скопировать из темы с анкетой на этом форуме. Ссылка ролевой игры будет объявлена сразу после регистрации адреса. С вами была Медуница.

10.06.2011.
Итак, пришли Артур и Медуница, который, к нашей печали, забросила на некоторое время форум. Не понятно куда делись наши "постояльцы", это звездоцап и Кислотная. Но если последняя отписалось, о своей отлучке то звездоцап нет. Кислотная, надеемся, ты разберешься там во всём и придешь к нам. Тем временем у нас появились два новых участника это Шепот Листвы и Комильфо. Приветствуем вас! Прошу всех помочь нам, для этого, вам нужно зайти в тему "Всем форумом о главном" и поразмышлять с нами о будущем нашей ролевой. Надеюсь, вы откликнитесь на наш призыв. Артур уезжает до вечера воскресенье и не знает, сможет ли он зайти. Ваш лунатик :)
06.06.2011.
хай всем. положение на форуме весьма серьезное. администраторы скрылись с глаз долой, спасибо лишь за преданность Кислотной; зай, мы тебя любим =*
игра приостановлена в связи с массовыми отлучками народа. хотя, кто хочет - можете и отыгрывать посты, но сюжет пока отменяется и, боюсь, стартует он не так уж и скоро. зависит все от рекламы и инциативы участников. зайцы, все в ваших лапках.
всем удачных каникул и веселого отдыха, ваша звездоцапкэ. 17.04.2011.
Всем привет, hola. В общем так, почему никто не хочет позадавать вопросы своим форумчанинам? А ну-ка все в в подфорум "интервью", и без возражений. Далее хочется попросить вас о том, чтобы вы поактивней записывались в квест, а то так отыгрывать мы его так и не начнём. По обычаю приветствуем всех наших новых участников и желаем им самой приятной игры, а также машем и улыбаемся новым партнёрам. Salut, partenaires! Так, добавим - флудите же, наконец. Что ж так медленно флуд заполняется? Да и к тому же, неужели ни у кого нет никаких увлечений? Есть? Надо же, значит создавайте темы в подфоруме "увлечения". С вами была мичи, так же известная как Медуница, до скорых встреч. 11.04.2011.
Сегодня сообщение будет достаточно короткое. Сначала поприветствуем всех наших новых участников. Добавим, что мы заметно продвигаемся, и наше стабильное продвижение остаётся в силе. Скоро всех вас ждёт сюрприз - кошка под загадочным именем gossip cat... Ну, а пока играем, флудим, и вообще радуемся. С вами как всегда была Мичи, до скорых встреч.

04.04.2011.
Stop, stop, stop... Не надо аваций и громких аплодисментов на счёт нашего стабильного продвижения. Так, о чём это я. Ах да, мы мерно продвигаемся, и кадый день на форуме появляется новый участник. Вы рады? Я тоже. Давайте уже начинать играть, хотя, как я вижу, некоторые участники ролевой уже написали свои первые посты. Респект и уважение им. И вот ещё что хочется заметить - на нашем форуме только один Арчибальдо мужского пола! Где вы, люди, которые в графе "пол" напишут "М" или "кот"? Итак, по этому случаю мы решили устроить небольшую, мм, акцию, хотя нет, скорее конкурс, мероприятие, называйте, как хотите. В чём он состоит? Ваша задача состоит в том, чтобы пригласить и привести на форум участника мужского пола. За каждого приведённого "кота" вы получите пять плюсиков в профиль и уважение всех участников форума. Так что вперёд - смотрим, кто у вас из друзей увлекается ролевым по КВ, и в то же время является мальчиком и рекомендуем ему нашу ролевую. А, я совсем забыла поприветствовать наших новых участников: Посмешище, Касатка, polar lights ~, Вена, cocain, Замирание, - hola, mi amigos, что в переводе с испанского означает "Привет, мои друзья". Ну и напоследок скажу вот что: администраторы, модераторы, прорекламьте хотя бы один раз в день ролевую. Конечно, больше - лучше. И благодарности всем, кто продолжает рекламить. А с вами, как и всегда была мичи, до скорых встреч.)

01.04.2011.
Друзья, мы переезжаем. Шутка, с первым апреля.))) А правда далее. Мы медленно, но развиваемся и приветствуем новых участников - Кислотную, Луну и Лиственницу. У нас появился первый партнёр - это наши неподражаемые CW; Alps **. Все мы уже можем начинать играть, потихоньку-помаленьку. Правила написания постов читайте в правилах, но я думаю что все мы знаем, как выделять речь и мысли. Рекламить никого не заставляем, но если будет свободное время - оставьте где-нибудь хотя бы одну нашу рекламу. Благодарим наших дорогих Луну и Circo, которые рекламят форум не жалея сил.) Скажу ещё, что если пользователям рекламить не обязательно, то администрация должна позаботиться о продвижении форума. Каждый администратор должен участвовать в рекламе ролевой, в том числе в баннерообмене между нашим и другими форумами, и партнёрством. И напоследок: флудим, общаемся, играем, - вот наш девиз, который всем по нраву! А с вами была мичи, до скорых встреч :).

29.03.2011.
Сегодняшний день для форума - день грандиозного открытия. Гости - регистрируйтесь. Мы будем рады видеть вас в Романсбурге.
Главные события: событий нет.
Погода в Романсбурге: в городе дождливо, но если солнце проглянет, то долгое время будет освещать Романсбург.
События в племенах: нет.
Время дня: утро.


Сюда кликаем каждый день.

Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Приветствуем вас в Романсбурге!

Этот маленький городок на первый взгляд несколько мрачноват, может даже лишён всех красок, но на самом деле в нём не только дожди и слякоть - этот город наполнен таинственностью, а в лесах с огромными, неведомыми деревьями живут дикие коты и кошки, которые разбились на четыре враждующих племени: Племя Тёплого Дождя, Племя Молчаливого Озера, Племя Тихой Пристани, Племя Нависшей Тучи.

Наши партнеры:
CW; in Alps знамение Артана. Necessary Field - horses loveG U A R D I A N S  O F  G A H O O L ES K I N SКоты-Воители. Забытое прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама.

Сообщений 151 страница 180 из 275

151

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/04/09/84/8461a5df385e838ff45f0802829ce869.jpg
Бытует мнение, будто признание своего одиночества ведет к еще большему отчуждению от окружающих.
Лучше с натянутой улыбкой купить двести граммов салями у привлекательной продавщицы, чем признаться себе, что тебе хватило бы и трех ломтиков.

- Януш Леон Вишневский.
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/04/09/a5/a59549f875b648b45ef33cc0a3fdf898.jpg

http://staynight.spybb.ru/viewtopic.php … p;p=5#p515

0

152

http://savepic.net/813496.jpg
Картинка кликабельна*http://savepic.org/1462825.gif
Племя Алого Заката всегда было честным и трудолюбивым. Племя Поющего Ветра отважное и храброе, ими движет соблюдение закона. Племя серебристого Водопада гордое и независимое племя, а племя Таинственного Леса - коварное и хитрое... эти племена всегда жили в мире, но Таинственный Лес развязал воину и из-за неё кровавые реки текут по землям котов, а воина уносит жизни многих. Целители не справляются, раненных всё больше и больше... именно поэтому племенам нужен кот, который остановит предводителя Таинственного Леса, Тень Прошлого. И этот кот ты, Гость

Ваша реклама стоит: http://catsprophecy.rolevaya.ru/viewtop … =166#p1102

0

153

http://savepic.ru/1915041.png
Великий поход начинается с одного шага...

0

154

http://savepic.net/899192.png
Борзометр зашкаливает (с)
http://savepic.net/887928.png

0

155

#151, 152 - взаимно.

0

156

Du machst die Augen auf, lebe deinen Traum…
http://xmages.net/storage/10/1/0/a/9/upload/99a1fdc6.gif

action #1-"дыхание весны";   нужные персонажи;

0

157

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/9/upload/b865274a.png

ваша- http://legendsofoldprague.artbb.ru/view … p=20#p2354

0

158

http://savepic.ru/2143345.jpg

Коты Воители. Дух свободы
Жили коты в новом лесу,
Жизнь, как известно, шла своим чередом.
Но пропал вдруг патруль, сильные войны,
Еле живой один добрался до дома.
Стая одиночек поселилась в лесу,
Страх наводила на свою же беду.
И вот в полнолуние, на остров Совета,
Пришли все племена.
Грозовые коты о помощи просили.
Решили помочь соседям,
И племя Ветра, и племя Реки,
Лишь Тени не очень хотели.
На утро на племя Ветра напали,
Котят похищали, королев убивали.
Открыли свой план, который хранили:
- Лес захватить мы решили.
Отдайте ваш дом, отдайте ваш лагерь,
Или погибнете сами.
Смелая воительница в Речном племени нашлась,
В лагерь бродяг она пробралась.
Но не убедив старого Кровь,
С тремя одиночками бежала она в ночь.
И племя Теней согласились на бой.
Лесные коты против бродяг
Дрались на смерть за дом свой - их лес.

А ты хочешь принять участие
В разгарающихся событиях?
Хочешь каждый день чувствовать ароматы
Леса, реки, или пустоши?
Принимать участие в битвах, сражаясь
За свое племя?
Испытать ни с чем не сравнимый
Вкус свежепойманной дичи?
Тогда приходи к нам.

0

159


http://savepic.org/1184144.jpg
Коты-Воители.Чарующие Земли
Как при свечах, при молодой луне Стоит Земля в сиреневом убранстве. И вечность зарождается в пространстве — И потонуло время в тишине.
Бажен Петухов

Приветствуем вас на нашей скромной ролевой созданной по мотивам книги знаменитой писательницы Эрин Хантер, Коты-Воители. Да, мы знаем что таких ролевых в интернете просто "яблоку упасть не куда." Но всё же. Мы не отличаемся каким то сверхъестественным дизайном или сюжетом. Но зато у нас всегда весело и есть с кем поиграть. Это не простые слова для заманивая к себе множества игроков, считая что такие речи почти и не читает ни кто. Но знайте, зарегистрировавшись здесь, скучать вам не придётся.
сюжет . акция №1 . акция №2 . акция №3 . акция №4 . акция №5

0

160

#157 - взаимно.

0

161

http://s016.radikal.ru/i335/1104/fc/651102bbcdd5.jpg
Тетрадь смерти.. Слышал о такой?
А наша ролевая не такая как все - конечно, новый город, новый сюжет, новые герои!.. Приходи, и ты узнаешь!

0

162

http://imgs.su/tmp/1297022058-128.jpg
http://www.imgs.su/tmp/1300565274-128.jpghttp://www.imgs.su/tmp/1300565286-128.jpghttp://www.imgs.su/tmp/1300565312-128.jpg

http://cradleofsand.ru/viewtopic.php?id … p=12#p7229

0

163

http://i011.radikal.ru/1004/fb/aa2f77679b4a.png
Здесь тебе никогда не станет скучно. Приходи, мы ждем тебя.

0

164

CW| Поющие ветра
http://i037.radikal.ru/1104/41/8f6a98aadc7b.gif
*кликабельно

0

165

http://savepic.net/718855.png
*кликабельно*
Ола, любимые!
Мы хотим пригласить тебя на совсем новую ролевую игру по мотивам книг "коты-воители" Эрин Хантер.
Мы все - одна семья, и тащить тебя не будем, но знай - если ты кликнешь, то станешь одним из нас.
Ты готов к этому? Если мы тебя не переубедили то читай дальше!
В наличии:
1. Атмосфера тепла и радости, 1 шт.
2. Атмосфера уюта, 1 шт.
3 Атмосфера дружной семьи, 1 шт.
4. Чай и печеньки, n-ое кол-во.
Ну что, ты готов стать одним из
нас?

0

166

Коты-Воители: В Лесу
http://www.imagepost.ru/images/805/4gynSO43AzpWl7.png
- Что ты, мой юный друг, знаешь о жизни в племени?
Нет, жить в племени не значит питаться дичью, которую принесли старшие.
Жизнь в племени - это нечто большее. Это ни с чем не сравнимое чувство
открытия новых знаний, благоговения перед посвящением, восторженности
на первом Совете, радости от сознания того, что смог спасти своего товарища,
свист ветра в ушах и шелест травы. Я вижу, как в предвкушении горят твои глаза,
но что мешает
тебе испытать это на себе?

0

167

http://i55.tinypic.com/6yi1j7.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

168

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/c/upload/381bf121.jpg

Доброго времени суток, дамы и господа. Вашему вниманию представляется ролевая "Кошачий тотем". Форум основан на книге Эрин Хантер "Коты-Воители", но это абсолютно не означает то, что мы банальны и играем по книге. Тем не менее мы избежали всяких авторских миров, которые сейчас так широко используются создателями форумов. Ролевая совсем свежая, но в ней есть свои плюсы и минусы. Отыгрыш идет в полуэпизодичной системе. Играем мы только котами. Регистрация другими животными на нашей ролевой запрещена. Есть сюжет, квест, акция и многое другое. Нам так не хватает тебя. Мы будим рады, если ты почтишь нас своим появлением. Мы ждем именно тебя.
С уважением.

ваша - http://ultio.mybb.ru/viewtopic.php?id=14#p61

0

169

http://savepic.net/855292.png
*картинка кликабельна
Здрасть) Да да, это вам говорю, Гость.
Так, поздоровались. Теперь перейдем к делу.
А дело такое: есть замечательный форум с доброй администрацией, замечательными пользователями и интересным содержанием. На форуме красивый и приятный дизайн. Есть даже чат. Ой, я совсем забыла про ролевую. Вы знаете, какая она интересная, а?! А как же день рождение? "Какое?" спросите Вы. Нашему форуму будет год! Приглашаем Вас на праздник, который будет 24 мая. : D Заходим)
Я Вам могу сказать одно: если вы проведете хоть несколько дней с нами, не забудете этого. Вас всегда примут, как своего. Вам понравится, обещаю. ^ ^
Ну почему Вы еще не у нас?

http://minicat.mybb.ru/

Ваша: http://minicat.mybb.ru/viewtopic.php?id … =56#p10287

0

170

#168, 169 - взаимно.

0

171

http://s43.radikal.ru/i101/1010/69/6303c05df0c4.png
*кликабельно*
Здравствуй, Гость. Тебя приветствует наша ролевая игра "Новые Приключения 2".

В легком, прозрачном воздухе, повисшем над золотистыми дубами и дрожащими осинами, в тумане, стелющемся над рекой, в диком, бесшабашном ветре, гуляющем по вересковым равнинам, в густом, никаким дуновением не потревоженном духе болот и елей повис запах. Запах, еле ощутимый, приносящий странное радостное чувство. Запах новых приключений.

http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/

0

172

ВНИМАНИЕ!
Разыскивается участник на одну из главных ролей в сюжет! Персонаж на эту роль находится в акции(Нектар, акция 2)!

http://s52.radikal.ru/i135/1104/5e/764567958212.png
Коты - Воители. Наедине с жизнью.
Если вас послали на три буквы, не печальтесь, вас там встретят.
Вам там понравится. (с)НСЖ хдд

*Полезные ссылки*форум
*информация о форуме
*сюжет
*регистрация

0

173

http://s009.radikal.ru/i309/1104/66/6560d1326884.jpg

0

174

http://savepic.net/941873.png
*click
Форум CW.Forest Melody ждет новых участников и открыт абсолютно каждому.

0

175

http://www.10pix.ru/img1/259398/3858817.png
Весна? Коты? ПКВ? Олала, дружок. Это магия весны
У всех бывают небольшие бзики << опавшие листья весной
Докажи осуществимость теории?..

0

176

Сюжет | Акция #1 | Список Племен | Квест #1 и #2

http://www.imagepost.ru/images/891/1f31577e7604.png

Чу! Ветер с озера
Пришел прохладой  полон.
Сверкая белизной прозрачного луча,
Еле заметно, днём - не их погодка
Блистает в небе первая звезда.

Тут с запада подкралась
Не менее погодливая туча,
Хвостом сбивая хвойный аромат.
Ну, а расслабленные древа
Весной полны, но всё же ещё спят.

http://cwinfor.mybb.ru/viewtopic.php?id=203#p3174

0

177

Ваша

http://savepic.net/973016.png
Кликабельно`

Гуляя по крышам многоэтажек...

0

178

#176, 177 - взаимно.

0

179

http://savepic.ru/2347842.png

Здравствуйте!
Я хочу вам рассказать о новой ролевой "Течение Времени!"

Наши +
1).Нужны глашатаи во все племена!
2).Целители и их ученики!
3).Воители и королевы!
4).Принимаем сразу,не заставим Вас ждать!
5).Мы очень добрые!

Торопись занять выгодное для тебя место!

Наши -
1)Нет вас и ваших друзей.
________________________________
Нужен кот, который будет посланником древнего клана Солнца.

Мяукай!

http://newcats.ucoz.com/forum/35-63-1#1200

0

180

http://lionlev123.mybb.ru/viewtopic.php … p=16#p1184
Пост №306

http://i039.radikal.ru/1104/da/db8adafce80a.png

*кликабельно*

0