Коты воители | История одного города

Объявление

Слушать радио "cwtime"
Переехали туда - warriors: time of heroes
30.09.2011.
Мы переехали - http://mistycw.mybb.ru/ http://mistycw.mybb.ru/ http://mistycw.mybb.ru/ http://mistycw.mybb.ru/

27.09.2011.
В ближайшие дни мы планируем переезд. Очень может быть, что это будет уже последний переезд нашей ролевой игры. Скорее всего, у нас будет собственный дизайн. Сюжет изменять пока не планируем. Тем, кто уже зарегистрирован на этом форуме, достаточно будет только создать тему со своей анкетой, причём код анкеты вы можете полностью скопировать из темы с анкетой на этом форуме. Ссылка ролевой игры будет объявлена сразу после регистрации адреса. С вами была Медуница.

10.06.2011.
Итак, пришли Артур и Медуница, который, к нашей печали, забросила на некоторое время форум. Не понятно куда делись наши "постояльцы", это звездоцап и Кислотная. Но если последняя отписалось, о своей отлучке то звездоцап нет. Кислотная, надеемся, ты разберешься там во всём и придешь к нам. Тем временем у нас появились два новых участника это Шепот Листвы и Комильфо. Приветствуем вас! Прошу всех помочь нам, для этого, вам нужно зайти в тему "Всем форумом о главном" и поразмышлять с нами о будущем нашей ролевой. Надеюсь, вы откликнитесь на наш призыв. Артур уезжает до вечера воскресенье и не знает, сможет ли он зайти. Ваш лунатик :)
06.06.2011.
хай всем. положение на форуме весьма серьезное. администраторы скрылись с глаз долой, спасибо лишь за преданность Кислотной; зай, мы тебя любим =*
игра приостановлена в связи с массовыми отлучками народа. хотя, кто хочет - можете и отыгрывать посты, но сюжет пока отменяется и, боюсь, стартует он не так уж и скоро. зависит все от рекламы и инциативы участников. зайцы, все в ваших лапках.
всем удачных каникул и веселого отдыха, ваша звездоцапкэ. 17.04.2011.
Всем привет, hola. В общем так, почему никто не хочет позадавать вопросы своим форумчанинам? А ну-ка все в в подфорум "интервью", и без возражений. Далее хочется попросить вас о том, чтобы вы поактивней записывались в квест, а то так отыгрывать мы его так и не начнём. По обычаю приветствуем всех наших новых участников и желаем им самой приятной игры, а также машем и улыбаемся новым партнёрам. Salut, partenaires! Так, добавим - флудите же, наконец. Что ж так медленно флуд заполняется? Да и к тому же, неужели ни у кого нет никаких увлечений? Есть? Надо же, значит создавайте темы в подфоруме "увлечения". С вами была мичи, так же известная как Медуница, до скорых встреч. 11.04.2011.
Сегодня сообщение будет достаточно короткое. Сначала поприветствуем всех наших новых участников. Добавим, что мы заметно продвигаемся, и наше стабильное продвижение остаётся в силе. Скоро всех вас ждёт сюрприз - кошка под загадочным именем gossip cat... Ну, а пока играем, флудим, и вообще радуемся. С вами как всегда была Мичи, до скорых встреч.

04.04.2011.
Stop, stop, stop... Не надо аваций и громких аплодисментов на счёт нашего стабильного продвижения. Так, о чём это я. Ах да, мы мерно продвигаемся, и кадый день на форуме появляется новый участник. Вы рады? Я тоже. Давайте уже начинать играть, хотя, как я вижу, некоторые участники ролевой уже написали свои первые посты. Респект и уважение им. И вот ещё что хочется заметить - на нашем форуме только один Арчибальдо мужского пола! Где вы, люди, которые в графе "пол" напишут "М" или "кот"? Итак, по этому случаю мы решили устроить небольшую, мм, акцию, хотя нет, скорее конкурс, мероприятие, называйте, как хотите. В чём он состоит? Ваша задача состоит в том, чтобы пригласить и привести на форум участника мужского пола. За каждого приведённого "кота" вы получите пять плюсиков в профиль и уважение всех участников форума. Так что вперёд - смотрим, кто у вас из друзей увлекается ролевым по КВ, и в то же время является мальчиком и рекомендуем ему нашу ролевую. А, я совсем забыла поприветствовать наших новых участников: Посмешище, Касатка, polar lights ~, Вена, cocain, Замирание, - hola, mi amigos, что в переводе с испанского означает "Привет, мои друзья". Ну и напоследок скажу вот что: администраторы, модераторы, прорекламьте хотя бы один раз в день ролевую. Конечно, больше - лучше. И благодарности всем, кто продолжает рекламить. А с вами, как и всегда была мичи, до скорых встреч.)

01.04.2011.
Друзья, мы переезжаем. Шутка, с первым апреля.))) А правда далее. Мы медленно, но развиваемся и приветствуем новых участников - Кислотную, Луну и Лиственницу. У нас появился первый партнёр - это наши неподражаемые CW; Alps **. Все мы уже можем начинать играть, потихоньку-помаленьку. Правила написания постов читайте в правилах, но я думаю что все мы знаем, как выделять речь и мысли. Рекламить никого не заставляем, но если будет свободное время - оставьте где-нибудь хотя бы одну нашу рекламу. Благодарим наших дорогих Луну и Circo, которые рекламят форум не жалея сил.) Скажу ещё, что если пользователям рекламить не обязательно, то администрация должна позаботиться о продвижении форума. Каждый администратор должен участвовать в рекламе ролевой, в том числе в баннерообмене между нашим и другими форумами, и партнёрством. И напоследок: флудим, общаемся, играем, - вот наш девиз, который всем по нраву! А с вами была мичи, до скорых встреч :).

29.03.2011.
Сегодняшний день для форума - день грандиозного открытия. Гости - регистрируйтесь. Мы будем рады видеть вас в Романсбурге.
Главные события: событий нет.
Погода в Романсбурге: в городе дождливо, но если солнце проглянет, то долгое время будет освещать Романсбург.
События в племенах: нет.
Время дня: утро.


Сюда кликаем каждый день.

Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Приветствуем вас в Романсбурге!

Этот маленький городок на первый взгляд несколько мрачноват, может даже лишён всех красок, но на самом деле в нём не только дожди и слякоть - этот город наполнен таинственностью, а в лесах с огромными, неведомыми деревьями живут дикие коты и кошки, которые разбились на четыре враждующих племени: Племя Тёплого Дождя, Племя Молчаливого Озера, Племя Тихой Пристани, Племя Нависшей Тучи.

Наши партнеры:
CW; in Alps знамение Артана. Necessary Field - horses loveG U A R D I A N S  O F  G A H O O L ES K I N SКоты-Воители. Забытое прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама.

Сообщений 121 страница 150 из 275

121

http://forumupload.ru/uploads/000e/4e/28/23-1-f.jpg

Осколки прошлого, как снег,
Закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек,
Обрушив мост.
Оставив в наших душах след,
Тьма уплывёт за горизонт
И в чистом небе вспыхнет свет,
Свет новых звёзд.

Привет дорогой друг. Мы хотим представить тебе ролевую "Коты Воители. Осколки прошлого". У нас проходит Новогодняя неделя. Много конкурсов, подарков, и новый сюжет, в котором участвуют коты из банд. У нас зарегистрировано больше ста человек, активность поднимается и форум процветает. Но всё равно форум нужно разрабатывать, и поэтому мы ждём тебя вместе с нами.

Реклама
Гостевая

0

122

http://savepic.net/925492.png
*clickable*

Приятный глазу дизайн, уютная атмосфера, отсутствие пафоса, активная игра - все это вы можете найти здесь)
Вспомни, как мокро шел дождь, как шелестела теплой звездной ночью листва могучих дубов, как ветер ерошил шерстку...
Нашей ролевой больше года. За это время в лесу сменялись поколения отважных воинов, чьи судьбы были мастерски сплетены самым искусственным фантазером нашего мира - жизнью... А жизнь - это игра, игра судеб.
Из-за некоторых событий, которыми мы сейчас не будем заморачивать вам голову, здесь осталось мало участников. А это значит, что есть шанс занять высокую должность =)
Сюжет, интересный и захватывающий, объясняющий пропажу персонажей - огромный лесной пожар нанёс большой урон племенам. Оставшимся в живых предстоит нелёгкая задача - отстроить лагеря, возродить законы и веру.... А так же некоторые могут даже создать свой собственный клан.
Оставишь свой след в истории леса?

0

123

0

124

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/e/upload/c8f960bf.png

0

125

http://savepic.net/980203.png
action vol.1

0

126

http://fun.bbmy.ru/viewtopic.php?id=49&p=4#p1759

http://s016.radikal.ru/i335/1010/12/8288e5291456.jpg

Мы даём новую жизнь уже знакомым героям.
Мы сплетаем их судьбы.
Мы меняем их мир для вас и благодаря вам!

`ID.Fanfiction

0

127

#126 - взаимно.

0

128

http://s015.radikal.ru/i331/1012/79/521f09c8f574.jpg
*кликабельно

0

129

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/5/upload/b345d7d0.jpg

поверить в чудо не просто, а ты попытайся (с)
*тык

0

130


http://s001.radikal.ru/i193/1012/89/0b24babdeed3.png
CW|Жизнь без оков
| Action #1 | | Action #2 | | Action #3 | | Action #4 |
"CW|Жизнь без оков" - это новая ролевая по котам-воителям, созданным замечательной писательницей Эрин Хантер. Окунись в мир нового и интересного. Гость, ты нужен нам. Стань смелым грозовым котом, гордым сумрачным воином, великим в умном Речном племени, быстрым, как ветер воителем Ветра. Так же у нас есть два дополнительных племени, Небесное и Кровавое племена, и одна стая - стая Лунные Волки. Приди к нам. Для этого тебе нужна храбрость, ловкость, сила, смекалка и ссылка, расположенная ниже.
Приди к нам!

0

131

http://savepic.net/718855.png
*кликабельно*
Ола, любимые!
Мы хотим пригласить тебя на совсем новую ролевую игру по мотивам книг "коты-воители" Эрин Хантер.
Мы все - одна семья, и тащить тебя не будем, но знай - если ты кликнешь, то станешь одним из нас.
Ты готов к этому? Если мы тебя не переубедили то читай дальше!
В наличии:
1. Атмосфера тепла и радости, 1 шт.
2. Атмосфера уюта, 1 шт.
3 Атмосфера дружной семьи, 1 шт.
4. Чай и печеньки, n-ое кол-во.
Ну что, ты готов стать одним из
нас?

0

132

http://savepic.org/1344167.png

0

133

http://warcats.bb24.ru/viewtopic.php?id … ;p=3#p2055

http://forumupload.ru/uploads/000b/dd/57/1788-1-f.jpg
Хей, ты еще не с нами? Жми на картинку =)
РыБа запустила проект с чумовым названием "кв.общество мухоловов|все мурня, кроме мух"; проект был создан полгода назад, но заметно продвинулся. у нас очень дружный коллектив, можешь нам поверить =) думаю, для большинства этих участников мурня стала вторым домом, место где можно пообщаться, поиграть и поучаствовать в сюжете. у нас он, кстати, тоже очень необычный. долой стихийные катастрофы, долой банальные сюжеты. у нас он длинный и красивый. да, у нас тоже есть банальные войны, но не такие, как на других ролевых. например, как тебе изгнание племени теней и возвращение его племенем ветра, которое отказалось помочь в сражении? не по душе? война между двумя племенами из-за любви и глупости предводителей. двое обиженных друг на друга котов бессмысленно заводят войну и потом не выдерживают и открывается тайна их близости. опять скучно? потом будет еще веселей. в лес приходит банда мухоловов, по численности как одно племя, но невероятно сильное. на этот раз поредевшим племенам не удалось справится с бандой, которая гордо величает себя - банда мухоловов. они превращают гордых лесных воителей в рабов. но приходит род крови - древний род котов - дьяволов. мистика, да? и опять все авторское. род крови был придуман администрацией этого форума. такого сюжета ты не найдешь нигде, разве что на форуме-плагиатчике.
http://forumupload.ru/uploads/000b/dd/57/1758-1-f.jpg

0

134

#33 - взаимно.

0

135

http://s016.radikal.ru/i335/1104/26/4d486564fcf4.png
Кликабельно*

Все войны,ссоры...Не надоело ли?У нас почти все ярко,позитивно и спокойно!Ведь всегда найдется кот или кошка,которому что-то не нравится,куда же без этого?Лучше приходи в наш мир,полный радость и разочарования.Мы ждем тебя!
Коты-Воители.Жизнь после Жизни.

0

136

http://forumupload.ru/uploads/000c/99/d5/4888-1-f.png
каждый новый день — это проверка на прочность.
http://forumupload.ru/uploads/000c/99/d5/4888-2-f.png

0

137

http://s002.radikal.ru/i197/1103/47/ad8e2cfd93b9.jpg

Гость, тебя приветствует форум с "ужасающим" названием "Волки Воны. На пути к смерти..."
У нас четыре Клана: Клан Серебряной Луны, Клан Пламенных Теней, Клан Жемчужной Ночи и наши предки Клан Полной Луны. Ты можешь вступить в один из кланов и стать вожаком, глашатаем, воином или ты выберешь путь лекаря. Заходи, будет весело. У нас добрая администрация и всегда готова помочь. Но если вы собрались регистрироваться, то предупреждаю сразу: регистрироваться, только если будете посещать форум.
Ждём!

С уважением администрация форума "Волки Воины. На пути к смерти..."

http://wolfswarriorsnaputiksmeri.rolka. … p;p=3#p736

0

138

http://s53.radikal.ru/i142/1104/e5/3c14091bb35f.png
*Клик
Картинка by .Moonstar

Ад и Рай (притча)

По длинной и неведомой дороге,
Усталостью и жаждою томим,
Вдыхая пыль, и в кровь сбивая ноги,
Шел путник и собака вслед за ним.

И вдруг - веселье, музыка, прохлада,
Прекрасный замок, стражник перед ним.
- Куда попал я? Свежесть, зелень сада...
Что за мираж в замученной степи?

- Ты умер, это Рай, входи скорее!
Здесь есть покой и нега, и вода!
Излечишь раны, и зальешь елеем
Все то, что жить мешало иногда.

Но вот одно - сюда нельзя с собакой!
Оставь ее снаружи, путник мой!
- Нет, извини, так не могу, однако...
И захромал извилистой тропой.

И шли они, судьбой своей гонимы,
И набрели на чей-то теплый кров.
Хороший дом, ворота, перед ними
Седой старик, хозяин тех краев.

- Здоровым будь, хозяин, дай водицы.
- Так заходи, тебя давно здесь ждут!
- Со мной мой пес, нельзя ли подкрепиться?
- И для него сейчас найду еду.

Входите оба, здесь вам очень рады!
- А что это за место?
- Это Рай!
- Так что ж мне пел привратник серенады
Что Рай у них?
- Ты не переживай!

Там Ад и только. Врут они, бедняги.
Но нам полезен этот их расчет.
Кто бросит друга, пусть хоть и собаку,
Тот никогда до Рая не дойдет...

http://pegacsandonehorns.rolka.su/viewt … ?id=7#p151

0

139

http://cs9287.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_be69b381.jpg

Привет, Гость! Даа.. ты наверно подумаешь, что опять какой-то форум про КВ!!! Да, ты прав! Но я думаю, что у нас всё таки совсем другое))) У нас начинается история Легендарных племён. Как известно их существовало только три, а у нас их четыре! Тебе уже интересно, да?! Тогда заходи к нам и сам всё узнаешь!
Давай, скорей беги!!!
Ждём!!!

http://leswarriorscats2.rolka.su/viewto … ;p=9#p6847

0

140

http://i003.radikal.ru/1102/3a/b74e45d9c6ae.jpg

0

141

http://s54.radikal.ru/i144/1012/94/13c318d1d474.png
Прошлое всегда с нами, и все, что мы собой представляем, все, что мы имеем, исходит из прошлого.
Мы его творение, и мы живем, погруженные в него.
Не понимать этого и не ощущать прошлое значит не понимать настоящее.
Неру Д.

*Нажать на картинку*

0

142

[реклама вместо картинки]
Это любовь,будет длится всю жизнь.Это любовь будет счастьем,которая скрасит твою печаль...Ты потерял половинку своей души,тогда:
Прочти свою судьбу,повтори счастье жми

0

143

Коты-Воители Лунное Сияние     
http://i027.radikal.ru/1102/33/39dc857746dd.png
Мы приглашаем вас в уютный уголок,
Где, может, радости отыщите кусок,
Теплом общения погреете вы руки,
А в ролевой вам будет не до скуки.
Всё это может в миг произойти,
Не пропускай, "Сияние" посети.

Стих by ..::Ночнозвёздка::..

0

144

http://s41.radikal.ru/i093/1103/b2/79f4639b83fc.png

0

145

Коты-Воители: В Лесу
http://www.imagepost.ru/images/805/4gynSO43AzpWl7.png
- Что ты, мой юный друг, знаешь о жизни в племени?
Нет, жить в племени не значит питаться дичью, которую принесли старшие.
Жизнь в племени - это нечто большее. Это ни с чем не сравнимое чувство
открытия новых знаний, благоговения перед посвящением, восторженности
на первом Совете, радости от сознания того, что смог спасти своего товарища,
свист ветра в ушах и шелест травы. Я вижу, как в предвкушении горят твои глаза,
но что мешает
тебе испытать это на себе?

0

146

http://savepic.net/855292.png
*картинка кликабельна
Здрасть) Да да, это вам говорю, Гость.
Так, поздоровались. Теперь перейдем к делу.
А дело такое: есть замечательный форум с доброй администрацией, замечательными пользователями и интересным содержанием. На форуме красивый и приятный дизайн. Есть даже чат. Ой, я совсем забыла про ролевую. Вы знаете, какая она интересная, а?! А как же день рождение? "Какое?" спросите Вы. Нашему форуму будет год! Приглашаем Вас на праздник, который будет 24 мая. : D Заходим)
Я Вам могу сказать одно: если вы проведете хоть несколько дней с нами, не забудете этого. Вас всегда примут, как своего. Вам понравится, обещаю. ^ ^
Ну почему Вы еще не у нас?

http://minicat.mybb.ru/

0

147

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/21082-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

http://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=2440&p=22

0

148

http://s004.radikal.ru/i208/1103/94/2a00d209da63.png

Обрываются наши планы
Их съедает людская лесть.
Я устал умирать от раны.
Мне не хочется пить и есть.

http://dania.spybb.ru/viewtopic.php?id=64&p=6 – ваша

0

149

#137, 138, 139 - взаимно.

0

150

#137, 138 - взаимно.

0