Коты воители | История одного города

Объявление

Слушать радио "cwtime"
Переехали туда - warriors: time of heroes
30.09.2011.
Мы переехали - http://mistycw.mybb.ru/ http://mistycw.mybb.ru/ http://mistycw.mybb.ru/ http://mistycw.mybb.ru/

27.09.2011.
В ближайшие дни мы планируем переезд. Очень может быть, что это будет уже последний переезд нашей ролевой игры. Скорее всего, у нас будет собственный дизайн. Сюжет изменять пока не планируем. Тем, кто уже зарегистрирован на этом форуме, достаточно будет только создать тему со своей анкетой, причём код анкеты вы можете полностью скопировать из темы с анкетой на этом форуме. Ссылка ролевой игры будет объявлена сразу после регистрации адреса. С вами была Медуница.

10.06.2011.
Итак, пришли Артур и Медуница, который, к нашей печали, забросила на некоторое время форум. Не понятно куда делись наши "постояльцы", это звездоцап и Кислотная. Но если последняя отписалось, о своей отлучке то звездоцап нет. Кислотная, надеемся, ты разберешься там во всём и придешь к нам. Тем временем у нас появились два новых участника это Шепот Листвы и Комильфо. Приветствуем вас! Прошу всех помочь нам, для этого, вам нужно зайти в тему "Всем форумом о главном" и поразмышлять с нами о будущем нашей ролевой. Надеюсь, вы откликнитесь на наш призыв. Артур уезжает до вечера воскресенье и не знает, сможет ли он зайти. Ваш лунатик :)
06.06.2011.
хай всем. положение на форуме весьма серьезное. администраторы скрылись с глаз долой, спасибо лишь за преданность Кислотной; зай, мы тебя любим =*
игра приостановлена в связи с массовыми отлучками народа. хотя, кто хочет - можете и отыгрывать посты, но сюжет пока отменяется и, боюсь, стартует он не так уж и скоро. зависит все от рекламы и инциативы участников. зайцы, все в ваших лапках.
всем удачных каникул и веселого отдыха, ваша звездоцапкэ. 17.04.2011.
Всем привет, hola. В общем так, почему никто не хочет позадавать вопросы своим форумчанинам? А ну-ка все в в подфорум "интервью", и без возражений. Далее хочется попросить вас о том, чтобы вы поактивней записывались в квест, а то так отыгрывать мы его так и не начнём. По обычаю приветствуем всех наших новых участников и желаем им самой приятной игры, а также машем и улыбаемся новым партнёрам. Salut, partenaires! Так, добавим - флудите же, наконец. Что ж так медленно флуд заполняется? Да и к тому же, неужели ни у кого нет никаких увлечений? Есть? Надо же, значит создавайте темы в подфоруме "увлечения". С вами была мичи, так же известная как Медуница, до скорых встреч. 11.04.2011.
Сегодня сообщение будет достаточно короткое. Сначала поприветствуем всех наших новых участников. Добавим, что мы заметно продвигаемся, и наше стабильное продвижение остаётся в силе. Скоро всех вас ждёт сюрприз - кошка под загадочным именем gossip cat... Ну, а пока играем, флудим, и вообще радуемся. С вами как всегда была Мичи, до скорых встреч.

04.04.2011.
Stop, stop, stop... Не надо аваций и громких аплодисментов на счёт нашего стабильного продвижения. Так, о чём это я. Ах да, мы мерно продвигаемся, и кадый день на форуме появляется новый участник. Вы рады? Я тоже. Давайте уже начинать играть, хотя, как я вижу, некоторые участники ролевой уже написали свои первые посты. Респект и уважение им. И вот ещё что хочется заметить - на нашем форуме только один Арчибальдо мужского пола! Где вы, люди, которые в графе "пол" напишут "М" или "кот"? Итак, по этому случаю мы решили устроить небольшую, мм, акцию, хотя нет, скорее конкурс, мероприятие, называйте, как хотите. В чём он состоит? Ваша задача состоит в том, чтобы пригласить и привести на форум участника мужского пола. За каждого приведённого "кота" вы получите пять плюсиков в профиль и уважение всех участников форума. Так что вперёд - смотрим, кто у вас из друзей увлекается ролевым по КВ, и в то же время является мальчиком и рекомендуем ему нашу ролевую. А, я совсем забыла поприветствовать наших новых участников: Посмешище, Касатка, polar lights ~, Вена, cocain, Замирание, - hola, mi amigos, что в переводе с испанского означает "Привет, мои друзья". Ну и напоследок скажу вот что: администраторы, модераторы, прорекламьте хотя бы один раз в день ролевую. Конечно, больше - лучше. И благодарности всем, кто продолжает рекламить. А с вами, как и всегда была мичи, до скорых встреч.)

01.04.2011.
Друзья, мы переезжаем. Шутка, с первым апреля.))) А правда далее. Мы медленно, но развиваемся и приветствуем новых участников - Кислотную, Луну и Лиственницу. У нас появился первый партнёр - это наши неподражаемые CW; Alps **. Все мы уже можем начинать играть, потихоньку-помаленьку. Правила написания постов читайте в правилах, но я думаю что все мы знаем, как выделять речь и мысли. Рекламить никого не заставляем, но если будет свободное время - оставьте где-нибудь хотя бы одну нашу рекламу. Благодарим наших дорогих Луну и Circo, которые рекламят форум не жалея сил.) Скажу ещё, что если пользователям рекламить не обязательно, то администрация должна позаботиться о продвижении форума. Каждый администратор должен участвовать в рекламе ролевой, в том числе в баннерообмене между нашим и другими форумами, и партнёрством. И напоследок: флудим, общаемся, играем, - вот наш девиз, который всем по нраву! А с вами была мичи, до скорых встреч :).

29.03.2011.
Сегодняшний день для форума - день грандиозного открытия. Гости - регистрируйтесь. Мы будем рады видеть вас в Романсбурге.
Главные события: событий нет.
Погода в Романсбурге: в городе дождливо, но если солнце проглянет, то долгое время будет освещать Романсбург.
События в племенах: нет.
Время дня: утро.


Сюда кликаем каждый день.

Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Приветствуем вас в Романсбурге!

Этот маленький городок на первый взгляд несколько мрачноват, может даже лишён всех красок, но на самом деле в нём не только дожди и слякоть - этот город наполнен таинственностью, а в лесах с огромными, неведомыми деревьями живут дикие коты и кошки, которые разбились на четыре враждующих племени: Племя Тёплого Дождя, Племя Молчаливого Озера, Племя Тихой Пристани, Племя Нависшей Тучи.

Наши партнеры:
CW; in Alps знамение Артана. Necessary Field - horses loveG U A R D I A N S  O F  G A H O O L ES K I N SКоты-Воители. Забытое прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама.

Сообщений 91 страница 120 из 275

91

#90 - взаимно.

0

92

Каждый кот знает, как трудно стать воителем. Но это ведь небольшое приключение, правда?

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/7/upload/6816a8c8.jpg

На форуме под названием "Когда Окружает Тьма" ты сможешь пройти путь от котёнка до старейшины, целителя или предводителя, найдя при этом много друзей, врагов или любовь. У каждого кота или кошки есть своя собственная, неповторимая история жизни. Здесь тебя ждёт приятная игра и тёплый коллектив.

0

93

http://savepic.ru/1915041.png
Великий поход начинается с одного шага...

0

94

http://s52.radikal.ru/i137/1103/48/c4deb47e8ea8.jpg

Сюжет|Списки кланов|Правила|Шаблон анкеты|Гостевая

http://bluestarclan.rusff.ru/viewtopic. … p;p=4#p578

0

95

пост #94 - взаимно.

0

96

http://s006.radikal.ru/i214/1104/eb/cd77f30d5ad2.jpg
*Клик*

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.(с)

http://kotiki.love-mix.ru/viewtopic.php?id=96#p125

0

97

http://i43.tinypic.com/soshtx.jpg

H2O JUST ADD WATER

CLICK HERE!

0

98


» главная » акции » сюжет » гостевая книга » реклама

http://savepic.net/982811.png

Сервис "Mybb" представляет форум "CW; in Alps " по мотивам серии книг Эрин Хантер «Коты-Воители». С книгами наша ролевая имеет косвенное соприкосновение, а в основном мы живем по сюжету и обыгрываем первый и второй квесты. Идет набор администраторов и модераторов, также нужны активные участники в оба племени.Совсем не откажемся от пиар агента и квестоплета. Отбор в племена не муторный, а на форуме царит приятная и легкая обстановка.

http://cwalps.mybb.ru/viewtopic.php?id= … ;p=3#p5553

0

99

http://i011.radikal.ru/1004/fb/aa2f77679b4a.png
Здесь тебе никогда не станет скучно. Приходи, мы ждем тебя.

0

100

CW| Give us a chance...
http://savepic.net/728030.png
Новый мир, новые кланы, новые просторы, новые сюжеты, новые способности...
Дайте нам шанс и мы вас не подведём! Вы поймёте что мы способные...
P.S.: У нас есть захватывающий сюжет. Требуются 5-8 волков. Ждём волков, котов клановых и одиночек!

0

101

http://savepic.org/889627.jpg
Ночь. Зимняя пурга с воем стучит о стенки детской палатки. Рыжая королева, лежа на мягкой подстилке из перьев и мха ласково вылизывает своих котяток. Один малыш задумчиво уставился куда то в даль и немного погодя спросил:
- Мам, вот мы воители. У нас есть вера в Звездное племя, если предводители и воинский закон. А с чего все началось? Я слышал, что старейшины говорили, что изначально все было по другому.
Остальные котята с любопытством уставились на мать. Та замурчала:
- Ну что ж, раз вам стало интересно. То пожалуй я расскажу вам историю.. это будет как Сказка на ночь
Котята устроились по удобнее и стали слушать рассказ матери:
- Когда еще не было Воинского закона, звездных предков, границ и всего того, что нам привычно сейчас видеть или слышать…
Хочешь дослушать Сказку до конца?
http://forumupload.ru/uploads/000e/01/27/71-1.png

0

102

http://savepic.net/899192.png
Борзометр зашкаливает (с)
http://savepic.net/887928.png

0

103

G U A R D I A N S  O F  G A H O O L E
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/57e5863c.pngне дрейфь, заходи*

0

104

З А К О Н Ы    У Л И Ц
http://forumupload.ru/uploads/000f/0c/f8/86-3-f.png
Наш город не носит имён и названий, ведь такие, как мы, есть повсюду. И мы будем жить.
* ролевая игра о животных в условиях современного города *
* возможность влиять на ход событий *
* гибкие условия акций *

Сыграем?

0

105

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Этот темный и очень древний Лес вот уже свыше шестисот лет хранит в себе немало удивительных загадок. Одна из них - это три кошачьих клана, неразрывно связанные единой Магией, но извечно борющиеся за право верховенства. Трещину раздора усугубляет и то, что люди, городские коты и другие существа всеми силами стремятся разгадать секрет лесных обитателей, причиняя им немало неприятностей. Облачитесь в шкуру дикого кота и познайте тайну Девяти Жизней, но будьте бдительны - раз ступив на земли Меамура, вы можете остаться здесь навечно.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкетаРоли

0

106

http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/1582-1-f.png

0

107

http://10pix.ru/img1/2704/3790305.png

*кликабельно, тыкабельно, даже пощупать можно! А еще можно на зуб попробовать, да-да)*

0

108

ваша - http://warriorsmistery.mybb.ru/viewtopic.php?id=3#p108

Время действовать.
По мотивам произведения «коты-воители». Новый лес, старые законы, забытые враги.

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/5/upload/a9a95027.png
предлагаю вам нажать на картинку.
Что делать, если вновь нападают враги, если привычный мир перевернулся, если племена прогневают в корне и опасности подстерегают на каждом шагу? Звёздное племя же словно бросает объедки-пророчества, которые не несут в себе никаких особых намёков – всё надо узнавать самому. Кто сможет подавить семена смятения, которые неосознанно сеют предводители и целители? Мир котов-воителей оказался на грани, и воины словно идут по тонкой кромке льда, чуть отступишься – смерть. Но и самое главное: враг – Кровавое племя – не дремлет и строит пугающие планы.

Кто прольёт луч света на племена? Как изменится мир решаешь ты!

0

109

#108 - взаимно.

0

110

http://s51.radikal.ru/i132/1101/02/74374cc09a68.png
*кликабельно*

0

111

http://savepic.net/793616.png

Приветствую, странник!
Если не хочешь быть кормом для рыб, сядь и слушай~
Я рад рассказать  тебе о нашем форуме  FRPG «Путь Воина» по мотивам серии знаменитой Эрин Хантер «Коты-Воители». Здесь ты  из обычного воителя, из далеких лесов,   переносишься в  шкуру  солдата, живущего в старинной столице Италии, Риме.  Здесь твоя  главная  задача  стать лучшим из своей  семьи, доказать, что  твоя семья  лучше  другой. Убивай или будешь убит, держи язык за зубами и  будь верен Крестному  отцу. Как ты  уже  понял,  ты попал не в какую-нибудь  банду  блохастых котов, а в  семью мафиози.
Так, что не сомневайся, заходи к нам и стань мафиози!

0

112


http://savepic.net/870449.png
Здравствуйте! Вас приветствует рекламный агент форума http://warriorsdreams.spybb.ru/
Дело не в том, что я собираюсь расхваливать вам этот форум, ноу, ноу! Дело в том, что я хочу рассказать вам о нем! Здесь 13-20 активных участников в день, более 40 зарегистрированных участников, собственный дизайн от известного мастера Citric Acid, а также профессионально сделанная реклама, как вы можете видеть. На форуме вас ждет: интересная игра без банальностей и сумасшествий, веселые и общительные форумчане, которые, кстати сказать, всегда рады не только поиграть, но и хорошенько пофлудить, опытный и чуткий администратор Небесная Звезда, которая появляется на форуме ежедневно и не по разу. Мы постоянно развиваемся и рекламимся, а вот сегодня можем с честью сказать, что Старому Форуму исполнилось 2 года, а Новому - ровно год. Вам интересно, что такое Старый и Новый форумы? Старый форум - это тот, который был до прихода Небесной Звезды, а Новый - это тот, что сделала она. В общем, если вам стало интересно насчет этого, лучше спрашивайте у нее самой, я толком не знаю эту историю, ведь я всего лишь рекламный агент - Рекламозвезд... Заходите, мы будем вам рады!

0

113

Время действовать.
По мотивам произведения «коты-воители». Новый лес, старые законы, забытые враги.

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/8/upload/0ac751d9.png
предлагаю вам нажать на картинку.
Что делать, если вновь нападают враги, если привычный мир перевернулся, если племена прогневают в корне и опасности подстерегают на каждом шагу? Звёздное племя же словно бросает объедки-пророчества, которые не несут в себе никаких особых намёков – всё надо узнавать самому. Кто сможет подавить семена смятения, которые неосознанно сеют предводители и целители? Мир котов-воителей оказался на грани, и воины словно идут по тонкой кромке льда, чуть отступишься – смерть. Но и самое главное: враг – Кровавое племя – не дремлет и строит пугающие планы.

Кто прольёт луч света на племена? Как изменится мир решаешь ты!

0

114

http://s007.radikal.ru/i301/1103/c1/26d400d47328.png

*Полезные ссылки*форум
*информация о форуме
*сюжет
*регистрация


Все хотят вырасти доблестными и хорошими воителями, но бывает так, что в Племени появляется алчный и злой кот, жаждущий власти и славы. Он быстро идёт к своей цели, приводя на свою сторону всё больше и больше сторонников. А те боясь плохой участи и трепеща около лап хитреца, во всём ему помогают. Группа делится, общество, как земля под лапами трещит, расползается и появляется пропасть, в которую может упасть каждый. Кто же спасёт их всех от смертельного прыжка? Кто сошьёт две эти разверзнувшиеся скалы и вернёт течение жизни в своё русло? Может... ты?

0

115

Время действовать.
По мотивам произведения «коты-воители». Новый лес, старые законы, забытые враги.

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/8/upload/0ac751d9.png
предлагаю вам нажать на картинку.
Что делать, если вновь нападают враги, если привычный мир перевернулся, если племена прогневают в корне и опасности подстерегают на каждом шагу? Звёздное племя же словно бросает объедки-пророчества, которые не несут в себе никаких особых намёков – всё надо узнавать самому. Кто сможет подавить семена смятения, которые неосознанно сеют предводители и целители? Мир котов-воителей оказался на грани, и воины словно идут по тонкой кромке льда, чуть отступишься – смерть. Но и самое главное: враг – Кровавое племя – не дремлет и строит пугающие планы.

Кто прольёт луч света на племена? Как изменится мир решаешь ты!

0

116


http://savepic.net/761290.png
А ты веришь, что мы существуем?

0

117

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/9/upload/c4165dc0.png
Спешим сообщить, что «Ролевая Котов-Воителей» возрождается!
► 3 апреля 2011.
Один из администраторов занят, двое других замыслили возрождать легендарную ролевую. Но администратор Злати слегла в больницу - РКВ ждёт её! Рэй погрузился в учёбу, следовательно тоже не имеет много времени; и лишь одна я дееспособна, то бишь сейчас именно я и буду заниматься восстановлением. В нашем распоряжении новое оформление форума. В ближайшем будущем мною будут переписаны квесты и сюжет, а пока - отдыхайте. Но это ненадолго (;
Этой осенью мы отметили свой День Рождения - нам 3 года!
За это время форум прошел через множество испытаний, однако продолжает радовать своих  обывателей, жить и процветать. И не собирается останавливаться на достигнутом:
• у нас собственный дизайн, обновляющийся каждое время года;
• дружный коллектив и активные игроки;
• регулярно проводится чистка;
• почти каждый месяц мы били рекорды посетителей в сутки.
После проведенной на днях чистки ролевая насчитывает 250 пользователей, но, к сожалению, пока лишь 20 из них ежедневно активны. Но выше сказано, что мы возрождаемся - а значит, так тому и быть!
Форум | Состав племён

0

118

http://s49.radikal.ru/i126/1104/fa/26811c93c919.png
«Я не жил прошлым, а лишь учился на ошибках стариков.» ©

0

119

Хэй, чувак, погоди, не проходи мимо : D
http://xmages.net/storage/10/1/0/a/9/upload/65b5d807.png
6 марта, долгожданный день. В этот день появились мы, еще одна заноза в вашем пальце :D Мы рады приветствовать вас на форуме CW Déjà Vu: помощь начинающим форумам. Смысл существования Дежа Вю это то, что наш форум помогает абсолютно всем и каждому. У нас каждый участник на равных условиях, у нас нет дискриминации, у нас много людей, которые никогда не оставят новичка в затруднительном положении. У нас заказывают, выполняют, развлекаются, и, конечно же - отдыхают! Мы постарались сделать все, чтобы каждый участник чувствовал себя как дома. Не будь мышеголовым, заходи!

0

120

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/3/upload/cb6331eb.png
*картинка кликабельна*

Что-ж, здравствуйте. Не буду таить, Вы попали на ролевую по котам воителям. Здесь приятный не режущий глаза дизайн, над которым не покладая рук трудилась наша дизайнер. Довольно уютная обстановка, и добрые администраторы. Мы стараемся учесть все просьбы пользователей, если таковые есть, конечно. Может, Вы к нам заглянете, нет? Мне кажется, Вам там будет весьма интересно... Или я не права?

0