Коты воители | История одного города

Объявление

Слушать радио "cwtime"
Переехали туда - warriors: time of heroes
30.09.2011.
Мы переехали - http://mistycw.mybb.ru/ http://mistycw.mybb.ru/ http://mistycw.mybb.ru/ http://mistycw.mybb.ru/

27.09.2011.
В ближайшие дни мы планируем переезд. Очень может быть, что это будет уже последний переезд нашей ролевой игры. Скорее всего, у нас будет собственный дизайн. Сюжет изменять пока не планируем. Тем, кто уже зарегистрирован на этом форуме, достаточно будет только создать тему со своей анкетой, причём код анкеты вы можете полностью скопировать из темы с анкетой на этом форуме. Ссылка ролевой игры будет объявлена сразу после регистрации адреса. С вами была Медуница.

10.06.2011.
Итак, пришли Артур и Медуница, который, к нашей печали, забросила на некоторое время форум. Не понятно куда делись наши "постояльцы", это звездоцап и Кислотная. Но если последняя отписалось, о своей отлучке то звездоцап нет. Кислотная, надеемся, ты разберешься там во всём и придешь к нам. Тем временем у нас появились два новых участника это Шепот Листвы и Комильфо. Приветствуем вас! Прошу всех помочь нам, для этого, вам нужно зайти в тему "Всем форумом о главном" и поразмышлять с нами о будущем нашей ролевой. Надеюсь, вы откликнитесь на наш призыв. Артур уезжает до вечера воскресенье и не знает, сможет ли он зайти. Ваш лунатик :)
06.06.2011.
хай всем. положение на форуме весьма серьезное. администраторы скрылись с глаз долой, спасибо лишь за преданность Кислотной; зай, мы тебя любим =*
игра приостановлена в связи с массовыми отлучками народа. хотя, кто хочет - можете и отыгрывать посты, но сюжет пока отменяется и, боюсь, стартует он не так уж и скоро. зависит все от рекламы и инциативы участников. зайцы, все в ваших лапках.
всем удачных каникул и веселого отдыха, ваша звездоцапкэ. 17.04.2011.
Всем привет, hola. В общем так, почему никто не хочет позадавать вопросы своим форумчанинам? А ну-ка все в в подфорум "интервью", и без возражений. Далее хочется попросить вас о том, чтобы вы поактивней записывались в квест, а то так отыгрывать мы его так и не начнём. По обычаю приветствуем всех наших новых участников и желаем им самой приятной игры, а также машем и улыбаемся новым партнёрам. Salut, partenaires! Так, добавим - флудите же, наконец. Что ж так медленно флуд заполняется? Да и к тому же, неужели ни у кого нет никаких увлечений? Есть? Надо же, значит создавайте темы в подфоруме "увлечения". С вами была мичи, так же известная как Медуница, до скорых встреч. 11.04.2011.
Сегодня сообщение будет достаточно короткое. Сначала поприветствуем всех наших новых участников. Добавим, что мы заметно продвигаемся, и наше стабильное продвижение остаётся в силе. Скоро всех вас ждёт сюрприз - кошка под загадочным именем gossip cat... Ну, а пока играем, флудим, и вообще радуемся. С вами как всегда была Мичи, до скорых встреч.

04.04.2011.
Stop, stop, stop... Не надо аваций и громких аплодисментов на счёт нашего стабильного продвижения. Так, о чём это я. Ах да, мы мерно продвигаемся, и кадый день на форуме появляется новый участник. Вы рады? Я тоже. Давайте уже начинать играть, хотя, как я вижу, некоторые участники ролевой уже написали свои первые посты. Респект и уважение им. И вот ещё что хочется заметить - на нашем форуме только один Арчибальдо мужского пола! Где вы, люди, которые в графе "пол" напишут "М" или "кот"? Итак, по этому случаю мы решили устроить небольшую, мм, акцию, хотя нет, скорее конкурс, мероприятие, называйте, как хотите. В чём он состоит? Ваша задача состоит в том, чтобы пригласить и привести на форум участника мужского пола. За каждого приведённого "кота" вы получите пять плюсиков в профиль и уважение всех участников форума. Так что вперёд - смотрим, кто у вас из друзей увлекается ролевым по КВ, и в то же время является мальчиком и рекомендуем ему нашу ролевую. А, я совсем забыла поприветствовать наших новых участников: Посмешище, Касатка, polar lights ~, Вена, cocain, Замирание, - hola, mi amigos, что в переводе с испанского означает "Привет, мои друзья". Ну и напоследок скажу вот что: администраторы, модераторы, прорекламьте хотя бы один раз в день ролевую. Конечно, больше - лучше. И благодарности всем, кто продолжает рекламить. А с вами, как и всегда была мичи, до скорых встреч.)

01.04.2011.
Друзья, мы переезжаем. Шутка, с первым апреля.))) А правда далее. Мы медленно, но развиваемся и приветствуем новых участников - Кислотную, Луну и Лиственницу. У нас появился первый партнёр - это наши неподражаемые CW; Alps **. Все мы уже можем начинать играть, потихоньку-помаленьку. Правила написания постов читайте в правилах, но я думаю что все мы знаем, как выделять речь и мысли. Рекламить никого не заставляем, но если будет свободное время - оставьте где-нибудь хотя бы одну нашу рекламу. Благодарим наших дорогих Луну и Circo, которые рекламят форум не жалея сил.) Скажу ещё, что если пользователям рекламить не обязательно, то администрация должна позаботиться о продвижении форума. Каждый администратор должен участвовать в рекламе ролевой, в том числе в баннерообмене между нашим и другими форумами, и партнёрством. И напоследок: флудим, общаемся, играем, - вот наш девиз, который всем по нраву! А с вами была мичи, до скорых встреч :).

29.03.2011.
Сегодняшний день для форума - день грандиозного открытия. Гости - регистрируйтесь. Мы будем рады видеть вас в Романсбурге.
Главные события: событий нет.
Погода в Романсбурге: в городе дождливо, но если солнце проглянет, то долгое время будет освещать Романсбург.
События в племенах: нет.
Время дня: утро.


Сюда кликаем каждый день.

Рейтинг сайтов про Котов Воителей
Приветствуем вас в Романсбурге!

Этот маленький городок на первый взгляд несколько мрачноват, может даже лишён всех красок, но на самом деле в нём не только дожди и слякоть - этот город наполнен таинственностью, а в лесах с огромными, неведомыми деревьями живут дикие коты и кошки, которые разбились на четыре враждующих племени: Племя Тёплого Дождя, Племя Молчаливого Озера, Племя Тихой Пристани, Племя Нависшей Тучи.

Наши партнеры:
CW; in Alps знамение Артана. Necessary Field - horses loveG U A R D I A N S  O F  G A H O O L ES K I N SКоты-Воители. Забытое прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама.

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

0

2

http://savepic.net/658694.png
проверено. - ms.co.

0

3

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 3 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным не перегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах. Мы ждём тебя.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

проверено. - ms.co.

0

4

http://s51.radikal.ru/i132/1101/02/74374cc09a68.png
*кликабельно*

проверено. - ms.co.

0

5

http://i53.tinypic.com/2qkqwls.jpg

акция "ох уж этот канон" - акция "жители острова"
акция "любви все возрасты покорны" - акция "перспектива в будущее"
проверено. - ms.co.

0

6

Коты-Воители: В Лесу
http://www.imagepost.ru/images/805/4gynSO43AzpWl7.png
- Что ты, мой юный друг, знаешь о жизни в племени?
Нет, жить в племени не значит питаться дичью, которую принесли старшие.
Жизнь в племени - это нечто большее. Это ни с чем не сравнимое чувство
открытия новых знаний, благоговения перед посвящением, восторженности
на первом Совете, радости от сознания того, что смог спасти своего товарища,
свист ветра в ушах и шелест травы. Я вижу, как в предвкушении горят твои глаза,
но что мешает
тебе испытать это на себе?

проверено. - ms.co.

0

7

http://s010.radikal.ru/i314/1103/6e/07ca188f3876.jpg

*кликабельно
Напиши книжку и растолкуй в ней, что чувствуют девочки, когда делают глупости.
Тогда мальчики наконец смогут их понимать!
© Рон Уизли

http://potterforum2.rolka.su/viewtopic. … p=24#p8300
проверено. - ms.co.

0

8

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/5/upload/2d1fd13a.png
How far will you come to know the truth?
Как далеко ты зайдешь, чтобы узнать правду?

C I T Y  O F  H E R O E S

Action o.1: «Верность, дружба, любовь» | Аction o.2: «Власть, деньги, секс»
Аction o.3: «Ниже травы, тише воды» | Аction o.4: «Неканон»

ваша
проверено. - ms.co.

0

9

http://i011.radikal.ru/1004/fb/aa2f77679b4a.png
Здесь тебе никогда не станет скучно. Приходи, мы ждем тебя.

проверено. - ms.co.

0

10

http://savepic.net/841917.png

*Кликабельно. Картинка By Отахи. Спешиал ^^

   Спустя 300 лет, кошки ушли с территории озера. Команда, представляющая путешествие прибила на Остров «Тосиче». Однако оказалось, что он был обитаем. Проведя несколько дней на этом богом забытом островке и потеряв половину группы, Тор нашёл средство, чтобы победить огромных монстров. Когда всё стихло и «Тосиче» стал принадлежать только кошкам, которые через некоторое время перебрались на новую территорию, первооткрыватели решили умолчать, о том, что здесь было, дабы кошки не боялись здесь жить. Остров был назван «Нестом». Однако спустя две сотни лет, Предводители и Целители продолжают нести память о том, что здесь было, оберегая племя от древней истории. Однако не только эти крылатые племенные кошки знают о секретах Острова, Одиночкам тоже есть что рассказать.

   Думаешь, крылья даны только птицам?
   Тогда взгляд обрати к тем далеким зарницам.
   Коты, а не птичьи и магии дух.
   Ты слышишь их песни? Напряги же свой слух!

Ваша
проверено. - ms.co.

0

11

http://savepic.ru/2301284.jpg
Когда мир рушится у тебя на глазах, что ты выберешь? Вступить в лесное племя, восстанавливать осколки прошлого и создавать свое будущее? Оставаться безучастным ко всему, будто живя в другом мире? Или разрушать, убивать все живое?

Выбери свою жизнь! В лесу с племенем, в лесу сам с собой, или же под боком у Двуногих?
●Грозовое племя
●Речное племя
●Племя Ветра
●Племя Теней
●Звездное племя
●Одиночки/домашние

Помни, что лишь так ты сможешь выжить...

Среди боли и отчаяния, среди смерти сможешь ли ты найти свой Путь Воина? И не потеряешь ли ты сам себя в этой войне?

Картинка by Wolf'sEcho

ваша - http://warriorway.rolka.su/viewtopic.ph … p;p=3#p898
проверено. - ms.co.

0

12

http://i46.tinypic.com/crlkx.png
.forge aka #hs
- Скажите пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот.
- Мне все равно ... - сказала Алиса.
- Тогда все равно куда и идти, - заметил Кот.
-...только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот.
- Нужно только достаточно долго идти. - прибавил Кот на последок.

проверено. - ms.co.

0

13

Коты-Воители Лунное Сияние     
http://i48.tinypic.com/2ppezpe.png
Мы приглашаем вас в уютный уголок,
Где, может, радости отыщите кусок,
Теплом общения погреете вы руки,
А в ролевой вам будет не до скуки.
Всё это может в миг произойти,
Не пропускай, "Сияние" посети.

Стих by ..::Ночнозвёздка::..

проверено. - ms.co.

0

14

http://s60.radikal.ru/i167/1010/bf/ef60e0e047e5.jpg
*кликабельно*
_____
- Акция #5 |Песней наполняя ночь|
проверено. - ms.co.

0

15

http://savepic.org/899302.gif
проверено. - ms.co.

0

16

http://savepic.net/855292.png
*картинка кликабельна
Здрасть) Да да, это вам говорю, Гость.
Так, поздоровались. Теперь перейдем к делу.
А дело такое: есть замечательный форум с доброй администрацией, замечательными пользователями и интересным содержанием. На форуме красивый и приятный дизайн. Есть даже чат. Ой, я совсем забыла про ролевую. Вы знаете, какая она интересная, а?! А как же день рождение? "Какое?" спросите Вы. Нашему форуму будет год! Приглашаем Вас на праздник, который будет 24 мая. : D Заходим)
Я Вам могу сказать одно: если вы проведете хоть несколько дней с нами, не забудете этого. Вас всегда примут, как своего. Вам понравится, обещаю. ^ ^
Ну почему Вы еще не у нас?

http://minicat.mybb.ru/

проверено. - ms.co.

0

17

Пост удалён. Повтор рекламы.
проверено. - ms.co.

0

18

http://savepic.net/793616.png

Приветствую, странник!
Если не хочешь быть кормом для рыб, сядь и слушай~
Я рад рассказать  тебе о нашем форуме  FRPG «Путь Воина» по мотивам серии знаменитой Эрин Хантер «Коты-Воители». Здесь ты  из обычного воителя, из далеких лесов,   переносишься в  шкуру  солдата, живущего в старинной столице Италии, Риме.  Здесь твоя  главная  задача  стать лучшим из своей  семьи, доказать, что  твоя семья  лучше  другой. Убивай или будешь убит, держи язык за зубами и  будь верен Крестному  отцу. Как ты  уже  понял,  ты попал не в какую-нибудь  банду  блохастых котов, а в  семью мафиози.
Так, что не сомневайся, заходи к нам и стань мафиози!

проверено. - ms.co.

0

19

http://savepic.ru/2273452.jpg

проверено. - ms.co.

0

20

gossip girl: google me.
http://savepic.net/473867.jpg

.кликабельно.

Не забудь надеть маску, на улице сегодня слишком искренне... ©

проверено. - ms.co.

0

21

http://savepic.net/916592.png
проверено. - ms.co.

0

22

http://savepic.ru/2105153.png

Итак, здравствуй уважаемый пользователь, кем бы ты ни был. Я хочу рассказать немного о этом форуме. Он довольно молодой, но на нём присутствует сюжет, который обновляется каждые два месяца. Появятся плюшки, акции и т.п. Дизайн и почти вся графика временные, пока у нас не появится дизайнер. Регистрироваться можно любым зверем, но помните это лес и город, а ещё горы, поэтому вы никак не можете быть львом, тигром или сурикатом.

картинка тыкабельная.
проверено. - ms.co.

0

23

Пост удалён. Повтор рекламы.
проверено. - ms.co.

0

24

Пост удалён. Повтор рекламы.
проверено. - ms.co.

0

25

http://f1.fotozal.com/f/366/10848f.jpg


проверено. - ms.co.

0

26

http://savepic.net/765748.png

загляни в мирок и убедись, ангидрит твою перекись марганца! ;DD

проверено. - ms.co.

0

27

http://s56.radikal.ru/i151/0903/39/e901ddf070bb.jpg
Хочешь стать воином? Хочешь почувствовать, как свистит ветер в ушах, замирает сердце в груди, чует добычу нос?
Четыре племени... четыре территории... четыре предводителя...

http://s50.radikal.ru/i127/0903/f9/48274bffa0aa.gif
http://i030.radikal.ru/0903/2e/64f34a855f8b.gif Дружелюбные участники
http://i030.radikal.ru/0903/2e/64f34a855f8b.gif Добрая администрация
http://i030.radikal.ru/0903/2e/64f34a855f8b.gif Новые друзья и подруги
http://i030.radikal.ru/0903/2e/64f34a855f8b.gif Ни один кот не останется без внимания!

http://s47.radikal.ru/i116/0903/da/ebaab823c0ef.gif
http://i063.radikal.ru/0903/51/7abc849f0ead.gif Мало людей
http://i063.radikal.ru/0903/51/7abc849f0ead.gif Нет тебя и твоих друзей!

Заходи сюда -Коты-Воители: Стань диким!
проверено. - ms.co.

0

28

http://10pix.ru/img1/2273/3925945.png

Кто сам ненавидит,
тот не ошибается в чужом чувстве ©

проверено. - ms.co.

0

29


http://savepic.net/753567.png
Здравствуйте! Вас приветствует рекламный агент форума http://warriorsdreams.spybb.ru/
Дело не в том, что я собираюсь расхваливать вам этот форум, ноу, ноу! Дело в том, что я хочу рассказать вам о нем! Здесь 13-20 активных участников в день, более 40 зарегистрированных участников, собственный дизайн от известного мастера Citric Acid, а также профессионально сделанная реклама, как вы можете видеть. На форуме вас ждет: интересная игра без банальностей и сумасшествий, веселые и общительные форумчане, которые, кстати сказать, всегда рады не только поиграть, но и хорошенько пофлудить, опытный и чуткий администратор Небесная Звезда, которая появляется на форуме ежедневно и не по разу. Мы постоянно развиваемся и рекламимся, а вот сегодня можем с честью сказать, что Старому Форуму исполнилось 2 года, а Новому - ровно год. Вам интересно, что такое Старый и Новый форумы? Старый форум - это тот, который был до прихода Небесной Звезды, а Новый - это тот, что сделала она. В общем, если вам стало интересно насчет этого, лучше спрашивайте у нее самой, я толком не знаю эту историю, ведь я всего лишь рекламный агент - Рекламозвезд... Заходите, мы будем вам рады!


проверено. - ms.co.

0

30

http://s007.radikal.ru/i301/1103/c1/26d400d47328.png

*Полезные ссылки*форум
*информация о форуме
*сюжет
*регистрация


Все хотят вырасти доблестными и хорошими воителями, но бывает так, что в Племени появляется алчный и злой кот, жаждущий власти и славы. Он быстро идёт к своей цели, приводя на свою сторону всё больше и больше сторонников. А те боясь плохой участи и трепеща около лап хитреца, во всём ему помогают. Группа делится, общество, как земля под лапами трещит, расползается и появляется пропасть, в которую может упасть каждый. Кто же спасёт их всех от смертельного прыжка? Кто сошьёт две эти разверзнувшиеся скалы и вернёт течение жизни в своё русло? Может... ты?

проверено. - ms.co.

0